Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Главная красотка белорусского футбола ушла. Кажется, это худший трансфер межсезонья

Главная красотка белорусского футбола ушла. Кажется, это худший трансфер межсезонья

Потеря, которую тяжело перенести

Блог — Девушка дня
Автор — RomanSL
9 марта 2020, 14:54
2
Главная красотка белорусского футбола ушла. Кажется, это худший трансфер межсезонья

Громкие трансферы межсезонья отгремели и белорусский футбольный сезон наконец стартовал. В матче за Париматч Суперкубок Беларуси настоящую бойню устроили футболисты брестского «Динамо» и солигорского «Шахтера». Брест оказался сильнее своих соперников и заслуженно увез домой первый трофей в этом сезоне.

Казалось бы, лучшее начало сезона для Бреста и придумать сложно. Но в марте «Динамо» не только приобрело, но и потеряло: команду покинула сногсшибательная пресс-секретарь Ольга Хижинкова, которая проработала в этой должности три с половиной года. Ее обязанности перешли в руки генерального секретаря клуба Владимира Мачульского. С таким трансфером футбольные СМИ Беларуси, мягко говоря, потеряли в обаятельности. Однако сама Ольга на прямой вопрос об уходе из клуба отвечает не так однозначно: «Кто сказал, что я совсем ухожу? В спорте я все-таки планирую остаться. А с командой я в любом случае тоже остаюсь рядом»

.

Без спорта «Мисс Беларусь-2008» уж точно не останется. Ольга большой фанат любых физических активностей, но особую любовь питает к марафонам.

Теперь уже бывшая пресс-секретарь «Динамо» очень любит животных, в особенности кошек и собак. Помогать братьям нашим меньшем находить новые дома — одно из главных призваний Ольги. Если взглянуть на ее профили в социальных сетях, то концентрация милых фото с временно бездомными четвероногими друзьями просто зашкаливает. И, кажется, эти милые животные любят Ольгу не меньше, чем она любит их.

Мы присоединяемся к этим милым созданиям и готовы смотреть на красоту Ольги Хижинковой такими же пристальным и внимательным взглядом.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты