Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Белорусская прыгунья не может без дерзких фотосессий – зажгла деловое мероприятие образом «строгой учительницы»

Белорусская прыгунья не может без дерзких фотосессий – зажгла деловое мероприятие образом «строгой учительницы»

🔥🔥🔥

Блог — Девушка дня
Автор — Fratello d’Italia
4 июня 2020, 23:28
2
Белорусская прыгунья не может без дерзких фотосессий – зажгла деловое мероприятие образом «строгой учительницы»

Если когда-нибудь вы задавались вопросом о том, кто же в белспорте больше всего любит фотографироваться, то у нас есть ответ – это Анастасия Мирончик-Иванова. Только за последние три месяца белорусская легкоатлетка выдала кадров больше, чем многие производят за всю жизнь :)

Причем каждая фотосессия получилась весьма дерзкой. Начала Анастасия с легкой эротики в домашних условиях.

Продолжила в еще чуть более откровенном стиле (локация сменилась на ванную комнату).

А потом переместилась на стадион «Динамо». Получилось тоже весьма эффектно.

Правда, в ближайшее время болельщикам, кажется, не приходится ждать откровенных кадров от прыгуньи в длину – они ее немного утомили: «Хватит с меня всех этих раздеваний со стилистами. Это, признаюсь, было некомфортно, но они хотели увидеть меня такой. Пришлось согласиться. Но, кстати, сразу скажу: съемок ню точно не будет», – рассказала Анастасия.

Но в том же интервью от 22 мая Мирончик-Иванова приоткрыла завесу тайны над своим новым фото-луком – оказывается, ей хотелось попробовать себя «в образе строгой учительницы». 

И кажется, что тянуть с этим Анастасия не стала. «Учительница» от легкоатлетки получилась весьма дерзкой.

Причем такой лук Анастасия опробовала на весьма официальном мероприятии – пресс-конференции Белорусской федерации легкой атлетики. Она была посвящена двум вещам – грядущему чемпионату страны, а также сотрудничеству с «Белорусской национальной перестраховочной организацией».

«Страховщики» предложила Мирончик-Ивановой, а также другой нашей легкоатлетке Алине Талай стать лицами своей компании. Кажется, в случае с Анастасией они уже на пресс-конференции поняли, что не промахнулись.

А вот Алина Талай так не заморачивалась – ее лук на мероприятии можно назвать «я только с тренировки». Наша бегунья и так выглядит потрясающе, спору нет, но их общее фото с председателем БФЛА Вадимом Девятовским, гендиром «БНПО» Андреем Унтоном и Мирончик-Ивановой получилось очень уж разношерстным по стилям одежды.

Само мероприятие проходило в пресс-центре стадиона «Динамо». Так что по его окончании Мирончик-Иванова воспользовалась привычной локацией уже и новом образе. Кажется, это не только строгая учительница, но и строгий спортивный директор. По крайней мере в одном клубе такая сотрудница точно пригодилась бы :)

Какой образ Анастасия вам нравится больше всего? Ждем ваше мнение в комментариях 😉

Другие посты блога

Все посты