Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Девушка дня. Подруга Евгения Яблонского

Девушка дня. Подруга Евгения Яблонского

Кристина Козел.

Блог — Девушка дня
Автор — Алесь Коваль
16 августа 2015, 19:50
65
Девушка дня. Подруга Евгения Яблонского

20-летний полузащитник БАТЭ и ведущая спортивной передачи «Козел про футбол» встречаются пару месяцев. Молодые люди не афишируют свои отношения, однако в минувшую субботу Евгений Яблонский и Кристина Козел выбралась на СОК «Олимпийский», чтобы посмотреть футбольный матч между клубами третьей лиги «Лучом» и «Вертикалью». Матч получился ярким и закончился победой хозяев со счетом 4:3. Зато фотограф калинковичцев запечатлел, возможно, первую футбольно-телевизионную пару в Беларуси.

Яблонский и Козел – редкий случай, когда девушка в большом футболе дольше, чем ее бойфренд. Про Евгения все заговорили только в прошлом сезоне, когда он провел несколько ярких матчей за борисовчан. А вот Кристина со своей программой на слуху с 2013 года.

В интервью Goals.by, которое вышло в июле 2013-го, телеведущая рассказала о двух вещах. Первое – что она «давным-давно несвободна. И моя несвобода никак не связана с футболом». Второе – «муж-футболист мне не нужен. Меня вообще не интересуют футболисты как мужчины».

Похоже, за последние пару лет ситуация кардинальным образом изменилась.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты