Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/«Уважаю Путина как человека и политика». Невеста хоккеиста «Динамо» стала «Мисс Беларусь»

«Уважаю Путина как человека и политика». Невеста хоккеиста «Динамо» стала «Мисс Беларусь»

А теперь можно и замуж.

Блог — Девушка дня
20 июня 2016, 17:47
31
«Уважаю Путина как человека и политика». Невеста хоккеиста «Динамо» стала «Мисс Беларусь»

Повезло Евгению Ногачеву.

19 июня в столичном Дворце спорта прошел финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2016». Победительницей стала 23-летняя минчанка Полина Бородачева – невеста хоккеиста минского «Динамо» Евгения Ногачева. Девушка представит нашу страну на конкурсе «Мисс мира» в этом году.

Полина играет в гандбольной «Команде мечты», а также работает моделью и снимается в рекламе. Ранее она два года изучала испанский язык в Минском лингвистическом университете, но бросила обучение, так как передумала становиться учителем.

В 2014 году девушка уже пробовала свои силы в конкурсе, но не прошла отбор жюри из-за лишнего веса. Два года Полина готовилась к кастингу и ради этого даже не выходила замуж.

В качестве специального приза девушке также достался внедорожник, который она хочет пожертвовать на благотворительность. А еще Полина рассказала, с кем бы она хотела встретиться после победы в конкурсе.

Фото с церемонии:

С Евгением Ногачевым:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты