Tribuna/Хоккей/Блоги/Не задумываясь обо всем/«Барановичи» уничтожили «Брест». Разбор матча

«Барановичи» уничтожили «Брест». Разбор матча

Анализ единственного сегодняшнего матча Экстралиги в котором победу одержал ХК «Барановичи».

Автор — vladimirski07
23 октября 2018, 21:15
2
«Барановичи» уничтожили «Брест». Разбор матча

Анализ единственного сегодняшнего матча Экстралиги в котором победу одержал ХК «Барановичи».

1 ПЕРИОД

С самого начала матча хозяева площадки завладели инициативой и начали активно прессинговать брестчан в их зоне. После неудачной игры у своих ворот двойным малым штрафом был удален игрок "Бреста" Артем Свирид. После удачного розыгрыша большинства "Барановичи" открыли счет в матче, забросил шайбу Александр Бунец. После пропущенной шайбы игроки "Бреста" попытались перехватить инициативу, но быстрая контратака сломала все шансы брестчан. Игрок хозяев убегает от всех и делает счет 2-0. Оставшееся время первого периода значимых моментов не подарило.

2-0 преимущество хозяев льда перед первым перерывом 

2 ПЕРИОД

Второй период хоккеисты "Бреста" начали активно, начали появляться моменты в атаке. Команда стала выглядеть лучше по сравнению с первой двадцатиминуткой. Надолго закрывали в зоне хоккеистов из Барановичей, но пару сейвов Кривенко, а также слаженные действия в обороне хоккеистов "Барановичей" помогли сдержать натиск "Бреста". Ровно в середине второго периода хозяева площадки перехватили шайбу и в результате своей затяжной атаки счет стал 3-0, отличился Виктор Артюшенко. Но все же как ни старались брестчане размочить ворота Дениса Кривенко, им это не удавалось.

3-0 команды отправляются на второй перерыв.

 3 ПЕРИОД

Старание хоккеистов "Бреста" открыть счет своим заброшенным шайбам так ничему и не привело. Попытки "встать" в зоне надолго не удавались, хоккеисты из Барановичей быстро перехватывали шайбу и убегали в контратаку. Одна такая попытка увенчалась голом, отличился дублем Александр Бунец. Чуть позже игрок "Барановичей" удалился, и пока "Брест" пытался создать что то у ворот Кривенко, все тот же Бунец убегает один на один с вратарем и забивает, хет-трик на счету Александра Бунеца. Не помогла "Бресту" и замена вратаря, в третьем периоде Мальков сменил неуверенно игравшего Петренко, но и сам пропустил 2 гола

Хочу отметить игру всей команды ХК "Барановичи", я  увидел действительно слаженную игру как в атаке, так и в обороне, красивые пасы; отличная игра Дениса Кривенко; и конечно хочу выразить отдельный respect фан-сектору "Барановичей", молодцы ребята(лучшие болельщики).

Что помешало брестчанам хорошо сыграть сегодня?

По моему хоккеисты "Бреста" попросту недооценили своих соперников. Вратарь Петренко сыграл крайне ненадежно сегодня. Хочется верить что матч прошел честно, не хочу верить в плохое и вижу большое будущее и команды "Барановичи"

5-0 уверенная победа хозяев площадки

Другие посты блога

Все посты