Tribuna/Хоккей/Блоги/Не задумываясь обо всем/Прогноз на матчи Экстралиги 25.10.2018

Прогноз на матчи Экстралиги 25.10.2018

Прогноз на очередной тур Экстралиги в группах А и Б

Автор — vladimirski07
25 октября 2018, 09:33
Прогноз на матчи Экстралиги 25.10.2018

"Беларусь U18"- "Брест"

Не самый яркий матч в группе Б с явным фаворитом. "Молодежка" имеет всего лишь две победы в 12 матчах и на их счету 6 очков. Это худший результат группы Б и соответственно "Беларусь U18" занимает последнюю строчку в турнирной таблице. И кстати свой последний матч они выиграли, у не самого сильного "Витебска". Так что "молодежь" может что нибудь противопоставить брестчанам, которые тоже сейчас не на оптимальном ходу.

Мой прогноз: Победа "Бреста" с минимальным счетом

 

"Бобруйск"-"Пинские ястребы"

Команды идут почти наравне в турнирной таблице. "Пинские ястребы" идут на шестой строчке с 18 очками, а сразу за ними "Бобруйск" с 12 очками. Обе команды играют нестабильно и имеют собственные серии поражений. У "Бобруйска" это 3 поражения подряд, у "ястребов" 4.

Мой прогноз: Одинаково скучная игра от обеих команд и минимальный перевес "Пинских ястребов"

 

"Гомель"-"Шахтер"

Самый интересный и главный матч тура. Битва двух лидеров. Шахтер идет на втором месте уступая лишь минской "Юности". "Шахтер", "Юность" и "Гомель" имеют равное количество очков. И победа сегодня какой-нибудь команды поставит ее на первую строчку. Александр Жидких из "Гомеля", проводит замечательный сезон, является лучшим бомбардиром лиги. "Шахтер" имеет две подряд победы, причем последняя из них. это сухая победа над "Юностью". "Гомель" же наоборот последний матч проиграл жлобинскому "Металлургу".

Мой прогноз: победа "Шахтера" с минимальным преимуществом.

 

"Лида"- "Беларусь U20" 

Битва двух аутсайдеров группы А. Что "Лида", что U20 имеют три поражения подряд и располагаются на дне турнирной таблицы группы А. Не самый интересный матч со стороны статистики, но думаю жаришка там пробежит.

Мой прогноз: уверенная победа "Лиды"

 

"Локомотив"(Орша)- "Могилев"

Интересная игра должна получиться сегодня в Орше. Местные "железнодорожники" принимают лидера группы Б. Да и сам "Локомотив" неплох, 3 место и отставание от "Могилева"- 8 очков. Нападающий "Могилева" Владислав Спиридонов проводит замечательный сезон (9+7) и по совместительству является лучшим бомбардиром группы Б.

Мой прогноз: победа "Могилева" в дополнительное время

 

"Металлург"(Жлобин)-"Юность"

"Юность" будет реабилитироваться за два "сухих" поражения подряд любой ценой. "Металлург" играет крайне нестабильно, чем и должна воспользоваться команда Михаила Захарова. Да и пора бы уже лидеру чемпионата начать побеждать. Интересная получиться игра со стороны "столичников".

Мой прогноз: уверенная победа "Юности"

 

"Неман"- "Молодечно"

Второй по интересу матч этого тура в Экстралиге. "Молодечно" идет на 4 месте и всего лишь на одно очко превышает "Неман". Так что накал страстей будет зашкаливать в Гродно. Это будет настоящая битва. Советую обратить внимание сегодня на Алексея Ефименко и Никиту Ремезова, они являются лучшими бомбардирами своих команд и должны сегодня проявить свои лидерские качества. Игра состоится сегодня в 19:00

Мой прогноз: победа "Немана"

 

"Химик"- "Витебск"

В этом матче для большинства фаворитом является клуб из Новополоцка. "Химик" занимает 5 место в группе Б. Прошлый матч "Химик" выиграл своего ближайшего конкурента "Бобруйск" со счетом 4-2, поэтому я полагаю что серия побед увеличиться до 2 к ряду.

Мой прогноз: уверенная победа "Химика"

Другие посты блога

Все посты