Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Блог Мысли олтушского принца

    Fantasy-гид по 10-му туру Чемпионата Беларуси

    Афиша

    Фото: dinamo-minsk.by

    ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ДИНАМО-МИНСК

    Обратить внимание: Яцкевич (6,5), Стасевич (8,5)

    Не сыграют: Ольсина, Сосновский, Селява (все – «Торпедо-БелАЗ»), Молош, Корзун (оба – «Динамо-Минск») 

    Ориентировочные составы:

    Торпедо-БелАЗ (4-4-2) Хомутовский – Бурко, Челядинский, Мельник, Коломыц – Васьков, Щегрикович, Левицкий, Миньяно – Яцкевич, Концевой

    Динамо-Минск (4-2-3-1) Гутор – Веретило, Политевич, Бангура, Залеский – Николич, Воронков – Удожи, Фигередо, Стасевич – Диоманде

    МИНСК – ГОМЕЛЬ

    Обратить внимание: Ранджелович (5,0), Близнюк (7,5)

    Не сыграют: Дечко («Минск»), Романюк («Гомель»)

    Ориентировочные составы:

    Минск (4-1-4-1) Бушма – Сверчинкский, Бегунов, Ленцевич, Рнич – Сачивко – Коркишко, Ранджелович, Куценко, Остроух – Мирич

    Гомель (4-2-3-1) Климович – Гаврилович, Сердюк, Невмывака, Савостьянов – Сиваков, Кирильчик – Бадоян, Комаровский, Ситко – Близнюк

    НАФТАН – СЛУЦК

    Обратить внимание: защитная линия «Нафтана» + кипер новополочан Довгялло (5,5)

    Не сыграют: Кривобок («Нафтан»), Голайдо («Слуцк»)

    Ориентировочные составы:

    Нафтан (4-2-3-1) Довгялло – Зюлев, Наумов, Гунчак, Керчу – Шкабара, Елезаренко – Хотов, Жуковский, Сучков – Демидович

    Слуцк (4-2-3-1) Лесько – Цветинский, Рябцев, Жданов, Былина – Григоров, Милько – Глебко, Лошанков, Яковлев – Сайто

    ШАХТЕР - БЕЛШИНА

    Обратить внимание: Януш (7,5), Гурули (5,0) + взять кого-то из дефов Матвейчик (6,0), Юревич (5,5)

    Не сыграют: Соро, Тупчий, Старгородский (все – «Шахтер») Бобух («Белшина»)

    Ориентировочные составы:

    Шахтер (4-2-3-1) Котенко – Матвейчик, Янушкевич, Кашевский, Юревич – Леончик, Галюза – Баланович, Осипенко, Гурули – Януш

    Белшина (4-4-2) Ковалевский – Шагойко, Рожков, Каршакевич, Козлов – Тимошенко, Букаткин, Ференчак, Лисица – Хлебосолов, Алумона

    ДНЕПР - БАТЭ

    Обратить внимание: Младенович (5,5), Сигневич (7,5)

    Не сыграют: Черных, Сазанков (оба - «Днепр») Бага, Мозолевский (оба - БАТЭ)

    Ориентировочные составы:

    Днепр (4-2-3-1) Панкратов – Челядко, Карамушка, Мнатобишвили, Образов – Тихоновский, Козлов – Шрамченко, Мастяница, Терещенко – Гаврюшко

    БАТЭ (4-3-3) Черник – Хагуш, Поляков, Филипенко, Младенович – Алексиевич, Лихтарович, А.Володько – Гордейчук, Сигневич, Кривец

    НЕМАН – ДИНАМО-БРЕСТ

    Обратить внимание: Коваленок (5,5), Савицкий (8,5)

    Не сыграют: Витус, Садовничий (оба – «Неман»), Семенюк, Соловей, Шемрук (все - «Динамо-Брест»)  

    Ориентировочные составы:

    Неман (4-2-3-1) Рапалис – Ровнейко, Рахманов, Рыбак, Анюкевич – Хачатурян, Легчилин – Рекиш, Денисевич, Савицкий – Коваленок

    Динамо-Брест (4-2-3-1) Руденок – Щербо, Николов, Клопоцкий, Татаревич – Премудров, Ковалевский – Матюхевич, Курлович, Перепечко – Василюк

    Всем удачных выходных, ребята.

    плюс

    Автор

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+