Блог Мысли олтушского принца

Fantasy-гид по 10-му туру Чемпионата Беларуси

Афиша

Фото: dinamo-minsk.by

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ДИНАМО-МИНСК

Обратить внимание: Яцкевич (6,5), Стасевич (8,5)

Не сыграют: Ольсина, Сосновский, Селява (все – «Торпедо-БелАЗ»), Молош, Корзун (оба – «Динамо-Минск») 

Ориентировочные составы:

Торпедо-БелАЗ (4-4-2) Хомутовский – Бурко, Челядинский, Мельник, Коломыц – Васьков, Щегрикович, Левицкий, Миньяно – Яцкевич, Концевой

Динамо-Минск (4-2-3-1) Гутор – Веретило, Политевич, Бангура, Залеский – Николич, Воронков – Удожи, Фигередо, Стасевич – Диоманде

МИНСК – ГОМЕЛЬ

Обратить внимание: Ранджелович (5,0), Близнюк (7,5)

Не сыграют: Дечко («Минск»), Романюк («Гомель»)

Ориентировочные составы:

Минск (4-1-4-1) Бушма – Сверчинкский, Бегунов, Ленцевич, Рнич – Сачивко – Коркишко, Ранджелович, Куценко, Остроух – Мирич

Гомель (4-2-3-1) Климович – Гаврилович, Сердюк, Невмывака, Савостьянов – Сиваков, Кирильчик – Бадоян, Комаровский, Ситко – Близнюк

НАФТАН – СЛУЦК

Обратить внимание: защитная линия «Нафтана» + кипер новополочан Довгялло (5,5)

Не сыграют: Кривобок («Нафтан»), Голайдо («Слуцк»)

Ориентировочные составы:

Нафтан (4-2-3-1) Довгялло – Зюлев, Наумов, Гунчак, Керчу – Шкабара, Елезаренко – Хотов, Жуковский, Сучков – Демидович

Слуцк (4-2-3-1) Лесько – Цветинский, Рябцев, Жданов, Былина – Григоров, Милько – Глебко, Лошанков, Яковлев – Сайто

ШАХТЕР - БЕЛШИНА

Обратить внимание: Януш (7,5), Гурули (5,0) + взять кого-то из дефов Матвейчик (6,0), Юревич (5,5)

Не сыграют: Соро, Тупчий, Старгородский (все – «Шахтер») Бобух («Белшина»)

Ориентировочные составы:

Шахтер (4-2-3-1) Котенко – Матвейчик, Янушкевич, Кашевский, Юревич – Леончик, Галюза – Баланович, Осипенко, Гурули – Януш

Белшина (4-4-2) Ковалевский – Шагойко, Рожков, Каршакевич, Козлов – Тимошенко, Букаткин, Ференчак, Лисица – Хлебосолов, Алумона

ДНЕПР - БАТЭ

Обратить внимание: Младенович (5,5), Сигневич (7,5)

Не сыграют: Черных, Сазанков (оба - «Днепр») Бага, Мозолевский (оба - БАТЭ)

Ориентировочные составы:

Днепр (4-2-3-1) Панкратов – Челядко, Карамушка, Мнатобишвили, Образов – Тихоновский, Козлов – Шрамченко, Мастяница, Терещенко – Гаврюшко

БАТЭ (4-3-3) Черник – Хагуш, Поляков, Филипенко, Младенович – Алексиевич, Лихтарович, А.Володько – Гордейчук, Сигневич, Кривец

НЕМАН – ДИНАМО-БРЕСТ

Обратить внимание: Коваленок (5,5), Савицкий (8,5)

Не сыграют: Витус, Садовничий (оба – «Неман»), Семенюк, Соловей, Шемрук (все - «Динамо-Брест»)  

Ориентировочные составы:

Неман (4-2-3-1) Рапалис – Ровнейко, Рахманов, Рыбак, Анюкевич – Хачатурян, Легчилин – Рекиш, Денисевич, Савицкий – Коваленок

Динамо-Брест (4-2-3-1) Руденок – Щербо, Николов, Клопоцкий, Татаревич – Премудров, Ковалевский – Матюхевич, Курлович, Перепечко – Василюк

Всем удачных выходных, ребята.

плюс

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья