Tribuna/Футбол/Блоги/Удар по мячу/«Динамо» - «Белшина». До матча.

«Динамо» - «Белшина». До матча.

Лучший нападающий чемпионата #прямосейчас против лучшей защиты, очередной вопрос о полузащите и многое другое - превью к матчу под катом.

Автор — Aliaksandr Martinez
4 мая 2014, 17:04

Нынешняя неделя была и будет наполнена содержательным и красивым футболом - финал кубка Беларуси, Лига Чемпионов и Лига Европы. Но для меня самым важным матчем на этой неделе оказался матч Динамо против Белшины, о котором и пойдет речь. Это противостояние очень важно, так как Динамо не следует терять очки перед матчем против БАТЭ. Поэтому минские футболисты подойдут к игре с полной самоотдачей и рвением к победе.

По сравнению с прошлым туром произошло изменение. Игорь Воронков, центральный полузащитник бело-синих, вылечился и готов играть. Если он выйдет в основе, то игра явно не испортится. В остальном все готовы играть и побеждать. Ориентировочный состав: Гутор - Веретило, Политевич, Бангура, Залеский - Воронков, Быков - Стасевич, Удоджи, Фигередо - Адамович.

Возможная игра Ненада Адамовича на острие атаки уже никого не смущает, так как бритоголовый сербский полузащитник неплохо чувствует себя в нападении. Но возможен и выход Диоманде - надо же отрабатывать заплаченные за него деньги.

Игры Динамо и Белшины всегда были непредсказуемы: Динамо может победить 2:0, а потом с таким же счетом проиграть буквально через неделю. Тем интереснее, и вкуснее будет игра. Кроме того, в составе Белшины играет лучший форвард чемпионата #прямосейчас Мануэль Бледа Родригес. Несмотря на не самую теплую погоду, рекомендую одеться теплее и посетить этот матч и увидеть все своими глазами. На поле будет жарко. Ждем...