Tribuna/Футбол/Блоги/Удар по мячу/Превью к матчу «Динамо» - «Слуцк»

Превью к матчу «Динамо» - «Слуцк»

Адамович в роли форварда и надежды на Юрия Чижа - сегодня в 19:00 минское Динамо играет против Слуцка.

Автор — Aliaksandr Martinez
26 мая 2014, 17:56

Сегодняшний матч одного из лидеров против середняка чемпионата перед сезоном казался легкой прогулкой для минчан, ведь команда только-только вышла в высшую лигу. По прошествии нескольких туров выяснилось, что Слуцк даст жару любому сопернику, начиная от БАТЭ и заканчивая могилевским Днепром. Тем лучше для болельщиков, ведь мы можем увидеть красивую атакующую игру не только в исполнении Динамо, но и в исполнении слуцких футболистов.

Состав Динамо при Владимире Журавле проще, чем предсказать снег зимой. Но Владимир Иванович вполне может и умеет преподносить сюрпризы.

Ненад Адамович окончательно переквалифицировался в форварды, где он себя довольно неплохо чувствует, в отличие от Диоманде, которого пока что прорвать нормально не может, несмотря на забитый несколько туров назад мяч. Возможно в этот май Юрий Чиж ограничится только игроками, ведь тренер делает все абсолютно правильно. Но вернемся к составу. Гутор - Веретило, Бангура, Политевич, Залеский - Быков, Николич - Фигередо, Удоджи, Стасевич - Адамович. Защита не меняется уже несколько туров, но оно, возможно, и правильно, ведь так защитники не теряют уверенности и знают, как сыграет партнер в тот или иной момент. Да и незачем кого-либо менять, ведь защита выглядит монолитной.

Остается пару часов до игры, и я могу только пожелать вам удачи, попросить вас ходить на футбол и захватить зонтик - дождь не дремлет. Болейте за красивый футбол.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов