Tribuna/Футбол/Блоги/Беларускае золата/Мегаконкурс! Ставлю килограмм суши самой крутой болельщице Беларуси!

Мегаконкурс! Ставлю килограмм суши самой крутой болельщице Беларуси!

Слушайте, достало. Кругом одни эти мексиканки, колумбийки и прочие перуанки

Автор — Cearvm
29 июня 2018, 17:58
6
Мегаконкурс! Ставлю килограмм суши самой крутой болельщице Беларуси!

Слушайте, достало. Кругом одни эти мексиканки, колумбийки и прочие перуанки. Заполонили весь интернет. Каждый день новости про то, что кто-то кого-то поцеловал. Или что снова русская девушка тягается с мексиканцем (а Дудь ее защищает). Или что очаровательная немка льет слезы из-за своей никудышной на этом чемпионате сборной. 

Стоп-стоп-стоп. Хватит. Достало.

Уверен, самые красивые девушки в Беларуси. Тут не может быть никакого спора. По работе много ездил по странам и убежден в этом на 100 процентов. У нас одна проблема - сборная никак не может выбраться на ЧМ. Иначе никаких шансов не было бы ни у перуанок, ни у мексиканок, ни у тем более немок. 

Появилась идея! Короче, уважаемые мои и любимые белорусочки, присылайте в комментарии свои фото, на которых есть что-то, связанное со спортом: мяч, майка или шарф любимой команды, стадион или еще что-то. Давайте покажем забугорным девицам, кто на самом деле лучший.

В качестве приза выставляю килограмм суши. Победительница будет одна. Жюри в лице меня выберет одну-единственную. Итоги подведу в день финала чемпионата мира.

Почему суши? Я бы придумал что-то другое, но в голову особо ничего не лезет. Не мастер я красивых подарков. Говорить тоже особо не люблю, поэтому простите, если что не так. Так вот, в моем Бобруйске не попадались на глаза какие-то классные подарки, связанные с ЧМ. Поэтому килограмм суши. У вас же есть подружки, с которыми будет приятно провести вечерок? Если что, суши, разумеется, не из «Виталюра»))).

P.S. Встречаться со мной не надо, не переживайте. Телефон и адрес тоже можно оставить в тайне. Переведу денежки на вашу карточку. Просто хочется доказать всем, что самые красивые девушки – в Беларуси. Начинаем?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов