Tribuna/Гандбол/Блоги/Белорусский гандбол/Герой матча с Черногорией давал интервью на английском. Партнер по команде эпично вклинился (и продолжил веселиться в сторис инсты!)

Герой матча с Черногорией давал интервью на английском. Партнер по команде эпично вклинился (и продолжил веселиться в сторис инсты!)

😅

Автор — Fratello d’Italia
14 января 2020, 21:05
1
Герой матча с Черногорией давал интервью на английском. Партнер по команде эпично вклинился (и продолжил веселиться в сторис инсты!)

Сборная Беларуси продолжает свой путь на чемпионате Европы – наши гандболисты триумфально порвали Черногорию (36:27) и прошли в следующий раунд, где проведет еще 4 матча с Испанией, Германией, Австрией и кем-то из трио Чехия/Македония/Украина.

В матче с черногорцами сверх-уверенно выглядела вся команда – но самым ярким персонажем в составе нашей сборной в этом матче стал правый крайний из БГК Никита Вайлупов. Эффектные голы, дуэли на семиметровых с черногорским вратарем Симичем (правда, далеко не всегда успешные), лучший результат по забитым мячам (7 штук), признание MVP матча... В общем, ничего удивительного, что именно Никита был под прицелом журналистов после игры. В том числе и иностранных – комментарий по встрече хотели получить репортеры SEHA-лиги (естественно, на английском). 

Зацените уровень владения языком от Никиты (и эпичное появление в кадре от Вадима Гайдученко 😅):

Впрочем, Гайдученко на этом не остановился – и продолжил веселиться уже в Инстаграме:

Кажется, мы нашли главного весельчака нашей сборной 😅

Фото: Instagram @vadimgaiduchenko95

Другие посты блога

Все посты