Tribuna/Футбол/Блоги/Белорусские спортивные мемы/Почему Лукашенко - лучший белорусский спортсмен?

Почему Лукашенко - лучший белорусский спортсмен?

Вы все еще теряетесь в догадках, кто же лучший спортсмен за всю историю современной Беларуси? Ответ очевиден. Прошлый, нынешний и будущий президент Республики Беларусь - Александр Григорьевич Лукашенко.

Похоже, Лукашенко играл практически во все виды спорта, в его списке, разве что, не значатся бобслей и керлинг. И в каждом виде спорта он был первым, независимо, в черном шлеме он или с палками в руках.

Вы видели хоть одного спортсмена, который обыгрывал двух первых ракеток мира? Нет. А Лукашенко смог. По его признанию, он сам воспитал из Азаренко такую великую теннисистку. Что ж, поверим на слово, ему можно доверять.

Про хоккей даже нечего и говорить. Это однозначно хоккеист №1 в нашей стране. Толпы людей желают попасть на игры хоккейной команды Президента РБ, но Минск-Арена вмещает только 15 тысяч, и лишь по телевизору многие смогут лицезреть величайшую игру этого мастера. Но и Рождественского турнира ему мало, он готов обыгрывать и представителей других стран. Сам Путин пожелал сыграть в одной команде с Лукашенко.

Также Лукашенко внес немалый вклад в успех наших олимпийцев. Без его советов не видать было бы нам пяти золотых медалей.

Он и сам крепко стоит на лыжах. Всегда во главе пелетона. Техника не хуже, чем у Домрачевой!

Баскетбольный мяч он также крепко держит в руках и кладет "трешки" закрытыми глазами. Гласит легенда, что сам Майкл Джордан приезжал в Беларусь и брал тайные уроки у Лукашенко.

И, конечно же, главный и его любимый вид спорта - футбол. Он собирал полный стадион Динамо, когда играл против "чемпионов мира - Динамо Минск". Его великолепный пас пяткой навсегда остался в памяти у каждого болельщика, посетившего тот памятный матч. Игра завершилась ничей, но победитель в тот вечер был один - №1.

Вы все еще думате, кто на самом деле достоин Золотого Мяча? Месси, Роналду, Рибери? Ответ один!

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Са святам, дзяўчаты
9 марта 2014, 12:35
1
Тест
15 января 2014, 17:45
Все посты