Tribuna/Футбол/Блоги/Везет с belbet/Конкурс! Оставь комментарий к матчу БАТЭ – «Динамо» и стань победителем ⚽

Конкурс! Оставь комментарий к матчу БАТЭ – «Динамо» и стань победителем ⚽

Три отличных приза для любителей футбола.

Блог — Везет с belbet
Автор — wheatbeer
21 ноября 2019, 16:24
128
Конкурс! Оставь комментарий к матчу БАТЭ – «Динамо» и стань победителем ⚽

Крутые призы онлайн-лотереи belbet.

В это воскресенье нас ждет сразу несколько интересных матчей 29 тура чемпионата Беларуси: между брестским «Динамо» и «Витебском», БАТЭ и «Динамо» из Минска, «Шахтером» и «Минском». БГТРК даже устроит перекличку – прямо как во время игр Лиги чемпионов.

Мы выбрали один из матчей – между «БАТЭ» и минским «Динамо» – и решили сделать его просмотр еще интереснее. Давайте поиграем: проверьте свою интуицию, а мы вместе с belbet порадуем троих победителей приятными подарками. Главное – вы ничего не теряете. Всего лишь один комментарий под этим постом – и вы в теме.

Если по какой-то причине еще не слышали о belbet, то сейчас самое время! belbet – это первая мгновенная интернет-лотерея с призовым фондом до 95% от суммы реализованных ставок. Играть можно прямо здесь и сейчас, в любом удобном для вас месте: с экрана смартфона или компьютера. Прозрачность розыгрышей гарантируется республиканским унитарным предприятием «Белорусские лотереи», а для обеспечения игроков поддержкой запущен инфоцентр. 

С февраля 2019 года белорусы выиграли в онлайн-лотерее belbet более 26 000 000 рублей.

Что вообще нужно делать?

Мы предлагаем вам угадать автора первого гола в матче «БАТЭ» – «Динамо-Минск», минуту его гола, а также количество зрителей на матче согласно официальному протоколу. 

Свои прогнозы оставляйте в комментариях к этому посту. Пример комментария:

Драгун, 53, 5 300.

Как мы определим победителя?

Среди всех комментаторов выберем тех, кто правильно угадал фамилию игрока. Из них – тех, кто в своих прогнозах максимально близко оказался к правильной минуте. Если никто не угадает фамилию игрока, то победителей определим по числу зрителей – призы получат три человека, которые смогли угадать точное количество или приблизиться к верному значению.

Да, у нас будет целых три победителя. Каждый счастливчик получит один из отличных призов для настоящих любителей футбола: или спортивную сумку, или рюкзак, или мяч.

Дедлайн для прогнозов – 24 ноября, 12:00. 

Если в этот раз интуиция вдруг подведет, не расстраивайтесь: мы уверены, что вам повезет в декабрьском розыгрыше Renault Arkana от belbet! 

Это очень символичный подарок. Renault Arkana – автомобиль, созданный с чистого листа. В нем все по-новому – от дизайна до эргономики салона. И это именно то, что нужно вам в Новом году.

Рекламная игра стартовала 22 октября: скорее присоединяйтесь! Кто знает, возможно, именно вы – будущий победитель. Условия не сложнее, чем в нашем конкурсе прогнозов: почитайте и убедитесь сами.

Показать еще 128

Другие посты блога

Все посты