Tribuna/Гандбол/Блоги/Гандбольный мир/10 причин купить абонемент на матчи БГК

10 причин купить абонемент на матчи БГК

Абонемент на игры БГК - это лучший способ порадовать любого болельщика брестской команды. Почему это так?

Автор — Oleg Bogdevich
18 июня 2018, 08:46
2
10 причин купить абонемент на матчи БГК

Сезон 2018/2019 уже на носу, не за горами новые соперники и крутые матчи в стенах ДС “Виктория”. Вот и БГК начинает продажу абонементов на следующий сезон. 

Абонемент на игры БГК - это лучший способ порадовать любого болельщика брестской команды. Почему это так? Вот почему:

  • Во-первых, он позволяет вам существенно сэкономить: до 20% на матчи SEHA-лиги и Лиги Чемпионов, и до 50% на матчи чемпионата РБ. Это очень выгодно и приятно для вашгего бюджета.
  • Абонемент позволяет вам не беспокоиться в тот момент, когда билет на матч не купить из-за огромного ажиотажа. Вы никогда не окажетесь перед табличкой “sold-out”, а погрузитесь в чудесную атмосферу матча против гранда европейского гандбола!

 

  • Ваш абонемент даёт возможность занять любимое место на весь сезон, причём всей семьёй. Клуб предлагает специальный семейный комплект абонементов с приятной скидкой. Вместе со своими близкими вы сможете получить бесконечный заряд эмоций, а при этом ещё и сэкономить!
  • Владельцы абонементов получают приоритетное право на место в поездках организуемых БГК. Это прекрасная возможность принять участие в весёлых выездах на матчи с лучшими клубами Европы. Красивейшие города, лучшие европейские арены, прекрасная атмосфера - это всегда незабываемо!
  • Кроме того, среди держателей абонементов клуб разыгрывает поездки на выездные матчи вместе с клубом. Это эксклюзивная возможность погрузиться в мир команды, увидеть её жизнь изнутри, а также посетить самые дальние уголки Старого Света.
  • Каждому владельцу абонемента также выдается клубная карта, которая предоставляет скидки и бонусы у партнёров БГК. Такси, автосервисы, парикмахерские, кафе и другие заведения, где клубная карта позволяет существенно сэкономить. 
  • А также абонемент даёт уникальную возможность поддержать родной Белорусский клуб в Лиге Чемпионов. Это очень патриотично! Ведь БГК - это один из немногих отечественных проектов достойно представляющий нашу страну на Мировой спортивной арене.
  • Акрамя таго, для ўсіх жадаючых БГК можа вырабіць абанемент на беларускай мове! Гэта вельмі крута! Клуб з вялікай любоўю і павагай ставіцца да ўсіх сваіх заўзятараў.
  • Абонемент станет вашим пропуском на множество отличных мероприятий проводимых клубом. Открытые тренировки, встречи с командой, съёмки в проектах и другие крутые движухи! Вас всегда проинформируют и пригласят, вы ничего не пропустите!
  • В клубном фан-шопе вдвойне приятно делать покупки со скидкой, которую предоставляет клубная карта. А с атрибутикой любимого клуба вдвойне приятно проводить время!

Болейте за любимый клуб, поддерживайте родную команду, приобретайте абонементы. Приходите на матчи в ДС “Виктория” насладиться атмосферой и получить огромный заряд позитивных эмоций!

Другие посты блога

Все посты