Tribuna/Футбол/Блоги/Витебская площадь/На смену поколений. Как развивается детско-юношеский футбол в Витебске

На смену поколений. Как развивается детско-юношеский футбол в Витебске

Кирилл Иссаулов расскажет о детско-юношеском футбол в Северной столице Беларуси

25 декабря 2014, 11:35
1

1. "ФК Витебск" 1996-1997 гг.

Парни 18-17 лет выдали не самый удачный старт, соответственно, провели первый круг на 9 месте (из 14). Это "не есть хорошо"

Утешает то, что до третьего места разрыв 6 очков.

2. "ФК Витебск" 1998 г.

Если у команды 1996-1997 года шансы, кое-какие еще есть, то у команды 1998 года, шанов не осталось, как бы ниже планки не опуститься.

 3."ФК Витебск" 1999 года

Самая сильная юношеская команды из нашего города - команда 99 года. Пятое место и разрыв в 9 очков от первого места. Отыгрываемо!

Вперед, парни!

 4 "ФК Витебск" 2000 года

Для команды 2000-ых годов рождения уже все потеряно. 15 очков до тртьего/четвертого места, врят ли отыграются. А по сему ,парни, играйте в удовольствие!

4. "СДЮШОР-Двина" 1999-2000 гг; Первая лига

Единственная юношеская команда из Витебска, которая идет на первом месте. Правда, в первой лиге, и с отрывом 2 очка. Но будем надеяться, что парни из "Двины" повторят успех своих кумиров из "Витебска", и тоже выйдут в "вышку"!

БОНУС:

Вот уже несколько месяцев идет слух, точнее новость, что ближе к весне будет организововаться "Витебская Лига Детского Дворого Футбола".В группе в ВК пока пусто.Но организаторы, планируют устроить настоящий праздник для всех детей города,которым не исполнилсь 18 лет. (На то она и детская лига)

Лично мне говорили, что уже было 4 команды, был внесен взнос, но турнир не удался. Сейчас турнир набирает интерес, объявления по всему городу. Сообщали, что первым трем местам будут призы-медали. Награды "Лучшему снайперу", "Лучшему киперу", "Лучшему ассистенту" и конечно, "Лучшему игроку турнира".

Вообщем, лично я, буду принимать участие сам, и писать об этом в блоге, вступайте в группу. Подписывайтесь на мой блог, ставьте плюсы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты