Tribuna/Футбол/Блоги/Витебская площадь/«Минчане ничего не показали, хотя играли с аутсайдером чемпионата». Мнения людей по игре «Витебск» - «Динамо» Минск

«Минчане ничего не показали, хотя играли с аутсайдером чемпионата». Мнения людей по игре «Витебск» - «Динамо» Минск

Кирилл Иссаулов взял небольшие комментарии по игре от людей, которые видели игру вживую

24 мая 2015, 10:57

Сергей Прудников (болельщик «Витебска»):

"К сожалению, я, наверное, не футбольный специалист, а обычный болельщик, который переживает за клуб. Не силён я в тактических схемах и комментариях. Да, и полевых игроков не всех в игре распознать могу. Конечно, если разбираться в технических моментах игры, можно найти много недочётов, объяснить, как можно было по-другому сыграть, чтобы получилось лучше, но я этого делать не умею. Я больше замечаю, с каким настроением выходят футболисты на поле, волю, настроение на игру, психологию. С этим сегодня всё было в порядке (смеется - tribuna.com), боролись парни. А в остальном, я не разбираюсь".

Артем Двойкин (фанат «Витебска»):

"По игре было видно, что у «Витебска» тяжёлая ситуация с травмами. По самой игре понравился Мельник, игравший правым вингером. Моменты были как у ворот Гущенко, так и у ворот его коллеги - Гутора. Удалось сдержать Бечирая, которому не давали развернуться. А в конце встречи витебляне и вовсе имели пару моментов, но Мельник и Комлев, из-за неопытности не смогли открыть счёт. В наше сложное время, думаю 0-0 хороший результат для «Витебска». Так же хотелось бы увидеть разбор момента с травмой Лебедева, возможно, Бангура мог получить красную карточку".

Алексей Валуевич (болельшик ФК «Динамо» Минск):

"Играли обе команды на равных, это невозможно не отметить. Моментов было немало, но гола не было, по-этому Сербу (Вук Рашович - tribuna.com) нужно работать над нападением".

Артем Козорез (игрок дублирующего состава «Витебска»):

"Сегодня была очень ответственная и тяжёлая игра. Соперник был быстр и техничен. Матч мне понравился, было много ярких моментов, но немножко не повезло. Сергей Александрович Вехтев выпустил молодых игроков, которые неплохо себя проявили. Надеюсь, сегодняшняя игра понравилась болельщикам и самим футболистам. Ждём новых побед!"

Виктория Щетько (болельщица ФК «Витебск»):

"Матч был хороший, получила море эмоций. Игроки «Витебска» молодцы, играли хорошо; отлично сыграл и вратарь. Парни хорошо держались, и до конца боролись. Было много травм, я даже увидела драку между игроками. Им было сложно играть, так как соперники так же были сильны, но ребята справились, не сдались, не пропустили ни одного мяча в свои ворота. В общем парни молодцы, удачи им дальше!"

Алина Войтова (болельщица «Витебска»):

"Переполняют эмоции. Я не знаю, что сказать. Для меня игра шла напряженно и тяжело. Было много моментов, когда мяч мог залететь в наши ворота, но Дима (Гущенко - tribuna.com) молодец: ловил все мячи. Еще, всю ситуацию ухудшало то, что наших игроков постоянно ломали приезжие футболисты: врачи каждые десять минут выбегали на поле".

Сегрей Хмельнов (болельщик «Динамо»):

"Слышал, тебе тут все говорили про атакующий футбол. Лично я, его не видел. Обе команды играли равно, с небольшими паруминутными отрезками с преимуществом минских ребят. Нулевая ничья, впринципе, - справедливый результат. Команды показали обоюдно вялую игру, а минчане вновь ничего не показали, хоть и играли мы с аутсайдером чемпионата".

Фото: tut.by, fcvitebsk.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты