Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Твенте – Аякс. Прогноз на матч 14 января 2021. Чемпионат Нидерландов

Твенте – Аякс. Прогноз на матч 14 января 2021. Чемпионат Нидерландов

Блог — Betauth
Автор — +++Braun+++
14 января 2021, 17:28
Твенте – Аякс. Прогноз на матч 14 января 2021. Чемпионат Нидерландов

В одном из поединков нидерландской Эредевизии четверга встретятся Твенте и Аякс. Представители Энсхеде располагаются в турнирке на шестом месте. При этом от пятого АЗ Алкмара они отстают лишь на один балл. Команда из Амстердама, в свою очередь, возглавляет турнирную таблицу. При этом ее отрыв от второго ПСВ из Эйндховена составляет одно очко. Какая из команд, находящихся в верхней части таблицы, добудет победу в грядущей битве?

Твенте

Парни Рона Янса в последнее время чередуют победы и поражения. После домашнего проигрыша АЗ Алкмару, они одолели на выезде Венло, а затем снова уступили, на этот раз Спарте. В последнем, до этого, матче, «гордость Востока» разгромила на выезде Эммен. Пропустив от Араухо, «тюккерс» ответили точными выстрелами Менинга, Боша и дублем Черного. Теперь они примут на родной арене одного из грандов нидерландского футбола, которому умеют навязывать борьбу.

Аякс

Подопечные Эрика тен Хага не могут победить в двух поединках кряду. После выигрышей у Утрехта и Ден Хаага, «божьи сыновья» расписали мировые с Виллем II и ПСВ. Стоит отметить, что «аяксиды» обладают лучшей атакой в лиге. В среднем они забивают чуть больше трех с половиной голов за игру. В грядущем противостоянии «евреи» встретятся с оппонентами, от которых они пропускают хотя бы один гол уже в пяти поединках подряд.

Прогноз

Учитывая мощную атаку гостей и тот факт, что они часто пропускают голы в последнее время, здесь следует ожидать интересную, а главное результативную битву. К тому же «тюккерс» не только любят, но и умеют забивать столичному коллективу. Исходя из этого, весьма неплохой ставкой тут смотрится ТБ 3.5.

Источник: Betauth

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты