Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Прогноз на матч Атлетик — Хетафе

Прогноз на матч Атлетик — Хетафе

Блог — Betauth
Автор — +++Braun+++
25 января 2021, 14:55
Прогноз на матч Атлетик — Хетафе

В заключительном поединке 20-го тура чемпионата Испании по футболу «Атлетик Бильбао» принимает «Хетафе». Стоит заметить, что в трёх из пяти крайних очных противостояний команд был зафиксирован ничейный исход с одинаковым счётом 1:1. Будет ли определён сильнейший в предстоящем поединке?

Атлетик

Баски после восемнадцати сыгранных матчей располагаются в турнирной таблице испанской Ла Лиги на тринадцатой строчке, имея в запасе 21 очко при разнице голов -1 (21:22). Победу «красно-белые» отпраздновали в 6 поединках, 3 завершили вничью и в 9 потерпели поражение.

«Львы» на газон последний раз выходили 21-го января в матче 1/16 финала Кубка Испании, обыграв 2:1 на выезде малоизвестный клуб «Ибица». Эта победа стала для басков уже третьей подряд.

Пол вопросом участие в предстоящей встрече защитника Иньиго Мартинеса и хавбека Унаи Лопеса.

Хетафе

Клуб из одноимённого города в турнирной таблице испанского Примера дивизиона занимает двенадцатое место, заработав 23 очка при разнице голов -2 (16:18). Выиграли «городские» 6 матчей, 5 завершили вничью и 7 проиграли.

На поле подопечные Хосе Бордаласа последний раз выходили 20-го января дома, обыграв с минимальным счётом 1:0 «Уэску», а туром ранее в гостях взяли верх 3:1 над «Эльче».

По медицинским показаниям будущую встречу вынуждены пропустить форварды Виктор Мольехо и Энес Унал.

Прогноз

Команды в последнее время редко уходят с поля без забитых голов, поэтому стоит предположить, что в их предстоящей очной встрече мяч окажется в сетке ворот как минимум дважды. Отсюда рекомендуемая нами ставка — ТБ 2.

Источник: Betauth.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты