Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Арсенал — Эвертон. Прогноз на матч 23 апреля. Чемпионат Англии

Арсенал — Эвертон. Прогноз на матч 23 апреля. Чемпионат Англии

Эксперты Betauth после детального анализа подготовили бесплатный прогноз на матч Арсенал - Эвертон, который пройдёт в рамках регулярного первенства АПЛ. Ожидается, что обе команды забьют.

Блог — Betauth
Автор — +++Braun+++
23 апреля 2021, 13:31

Эксперты Betauth после детального анализа подготовили бесплатный прогноз на матч Арсенал - Эвертон, который пройдёт в рамках регулярного первенства АПЛ. Ожидается, что обе команды забьют.

В стартовом поединке очередного 33-го тура чемпионата Англии по футболу сойдутся лондонский «Арсенал» и ливерпульский «Эвертон». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 19-го декабря 2020 года, завершилась домашней победой «Эвертона» со счётом 2:1. Какие шансы у лондонцев на реванш в предстоящем поединке?

Арсенал дома не выигрывает четыре матча кряду

«Канониры» на поле выходили последний раз 18-го апреля в домашнем противостоянии с «Фулхэмом», которое победителя не выявило, завершившись вничью 1:1.

В турнирной таблице английской Премьер-лиги подопечные Микеля Артеты идут девятыми, заработав 46 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +8 (44:36). Победу лондонцы праздновали в 13 поединках, 7 свели к ничейному исходу и в 12 потерпели поражение.

Эвертон в трёх крайних турах первенства АПЛ сыграл вничью

«Ириски» на газоне последний раз были замечены 16-го апреля, когда принимали в родных стенах «Тоттенхэм». Хозяева поля имели территориальное преимущество и до середины второго тайма вели 2:1, но удержать победный счёт не смогли, пропустив на 68-й минуте второй гол от Харри Кейна.

Подопечные Карло Анчелотти занимают в АПЛ восьмое место, имея в запасе 49 очков при разнице мячей +3 (43:40). На счету команды 14 побед, 7 ничейных исходов и 10 поражений.

Статистика личных встреч

За десять крайних очных противостояний соперников «Арсенал» праздновал победу 6 раз, 3 выигрыша у «Эвертона» и ещё 1 матч победителя не выявил;

«Ириски» последний раз обыгрывали «Арсенал» в Лондоне ещё в 1996 году;

Счёт семи крайних очных поединков команд в столице Англии составляет 7:0 в пользу хозяев арены.

Прогноз на матч Арсенал — Эвертон: обе забьют

Обычно личные встречи соперников проходят в результативной борьбе, поэтому стоит предположить, что и предстоящий поединок исключением не станет и ни одна из команд не покинет поле без минимум одного забитого мяча.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты