Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Кельн – Шальке. Прогноз на матч 22 мая 2021

Кельн – Шальке. Прогноз на матч 22 мая 2021

В последнем туре немецкого элитного футбольного первенства сразятся Кельн и Шальке. Специалисты Betauth ждут от аутсайдеров лиги упорную борьбу и считают, что на двоих они не забьют больше трех голов.

Блог — Betauth
Автор — +++Braun+++
21 мая 2021, 17:29
Кельн – Шальке. Прогноз на матч 22 мая 2021

В 34-ом туре немецкой Бундеслиги почитатели футбола увидят противостояние Кельна и Шальке. В турнирной таблице данные противоборствующие стороны располагаются на семнадцатом и восемнадцатом месте – соответственно. При этом гости уже точно понизятся в классе, а у хозяев еще имеются шансы спастись. Смогут ли «козлы» добыть важную победу или «горняки» потащат их за собой в низший дивизион?

Результаты последних матчей клубов

Подопечные Фридхельма Функеля в предыдущем поединке расписали «сухую» мировую с Гертой в Берлине. Нанеся в створ ворот «старой дамы» три удара, забить «красно-белые» не смогли. Теперь детище Вернера Спиннера встретится с достаточно удобными исторически соперниками.

Парни Димитриоса Граммозиса в 35-ом туре одолели во внушительной перестрелке Айнтрахт из Франкфурта-на-Майне – 4:3. На дубль Силвы и точный удар Н'Дики, «королевские синие» ответили голами Хунтелара, Идризи, Флика и Хоппе. В грядущем выезде «сине-белым» будет непросто, да и особой мотивации у них нет.

Статистика

  • В пяти последних очных встречах этих команд в чемпионате, трижды была зафиксирована ничья и еще дважды побеждали «козлы».
  • Последний раз нынешние хозяева уступали данным оппонентам в основное время дома, еще в 2016-ом году.
  • Выездная проигрышная серия «горняков» насчитывает шесть поединков кряду.

Прогноз на матч «Кельн» – «Шальке»: ТМ 3.5

В четырех крайних личных встречах этих команд, они ни разу не забивали на двоих больше трех мячей. Учитывая статистические данные и нынешнее состояние противников, специалисты ожидают тут «низ».

Источник: Betauth.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты