Tribuna/Биатлон/Блоги/Белорусская винтовка/Гонки с собаками и морские прогулки. Как Домрачева провела апрельские каникулы

Гонки с собаками и морские прогулки. Как Домрачева провела апрельские каникулы

Апрель это та золотая пора для биатлонистов, когда можно, позабыв о тренировках, сборах и соревнованиях, отдыхать, наслаждаться жизнью и проводить всё своё свободное время с близкими людьми. Дарья Домрачева, молодая мама, вернувшаяся в биатлон в январе после длительного перерыва, наверное, как никто другой нуждалась в межсезонной паузе.

Автор — Иринка *
3 мая 2017, 16:30
1
Гонки с собаками и морские прогулки. Как Домрачева провела апрельские каникулы

 Апрель – это та замечательная пора для биатлонистов, когда можно, позабыв о тренировках, сборах и соревнованиях, отдыхать, наслаждаться жизнью и проводить всё своё свободное время с близкими людьми.

Молодая мама Дарья Домрачева, вернувшаяся в биатлон в январе после длительного перерыва, наверное, как никто другой нуждалась в межсезонной паузе.Чему же Даша посвятила свои каникулы? Вряд ли кого-то удивит, что львиная доля внимания трехкратной олимпийской чемпионки принадлежала звездному мужу Уле-Эйнару Бьорндалену и дочке Ксении.

Как настоящая женщина и истинная хозяйка, Даша по утрам готовила смузи для себя и любимого мужчины. Возможно, у спортсменов даже своя своеобразная романтика и вместо кофе они предпочитают подавать смузи в постель.

А днем Дарья с семьей устраивали морские прогулки.

  

И, проголодавшись, Дарья и Уле не отказывали себе в удовольствии подкрепиться в прибрежном кафе.

  

Не обходилось дело и без общесемейных обедов.

   

В апреле, как и весь христианский мир, Дарья отпраздновала Великую Пасху.

И наконец-то выкроила время, чтобы посетить свой магазин в Минске.

 

Также Даша приняла участие в новой фотосессии. 

Отпуск не стал поводом для пропуска пробежек, и Дарья с удовольствием вместе со всей семьей активно проводила утренние часы.

Во второй половине апреля, когда на горизонте уже замаячило завершение каникул, Даша протестировала лыжи в норвежском Шушене.

И там же впервые поучаствовала в турнире Snørock в спринтерском забеге на собаках.

 

Где уступила 2,9 секунды своему мужу Уле Эйнару Бьорндалену, победившему в гонке.

В итоге на этом турнире наша соотечественница заняла третье место.

В начале мая у белорусской команды начинается подготовка к сезону. Дарья Домрачева проведет первый сбор отдельно.  Вместе с Уле она будет тренироваться на испанской Мальорке, а 20 мая присоединится к нашей сборной.  

Фотоинстаграм Дарьи Домрачевойт                                                                                   

Другие посты блога

Все посты