Tribuna/Футбол/Блоги/Большая битва блогеров/Письмо жены футболиста высшей лиги

Письмо жены футболиста высшей лиги

Белорусский футбол глазами представительницы слабого пола.

Автор — Maxim Korneevets
8 апреля 2015, 22:31
12

Недавно мне на глаза попалось одно письмо. По его содержанию я понял, что принадлежит оно перу жены футболиста высшей лиги. Поэтому не нахожу ничего плохого в том, чтобы опубликовать это творение, сохраняя авторскую редакцию.                                        

                                               Главному начальнику футбола 

Извините, конечно, что взялась писать вам, но это просто капец. Я супруга футболиста и живу с этим уже шесть лет. Я не могу раскрыть имя своего мужа, потому что Сережка меня прибьет. Он очень известный в нашей стране клеймейкер или тлеймейкер, не помню как правильно. Недавно муж вернулся с тренировки очень грустным. Заставив нас с Пупсом (это моя собаченка) выключить свой любимый Дом-2, он сел рядом и рассказал, что всем футболистам будут урезать зарплаты. Ну, вот зачем вы это начинаете, а? Нормально же общались.

Как вы могли допустить такое? Разве ребята не заслужили хорошей зарплаты? Они очень красиво бегают, сильно стукают по мячу и всегда очень аккуратные. Мой, например, приходит домой всегда в чистой неиспачканной форме. Прическа всегда у него модная, как у Криштиану. В приставку он тоже всех в футбол выигрывает, учтите это тоже.   

Как мне теперь смотреть в глаза подружкам и Пупсу? Они же меня засмеют. Муж говорит, что отдыхать теперь мы будем на Браславах. Не знаю где это, но надеюсь, что в декабре там тепло.

Супруг очень хочет попасть в сборную, может вы ему поможете?  Я даже петь его гимн научу, сходим с ним порепетируем в караоке. Видела их игру с македонянями, понравилось. Особенно новый учитель наш, стильный такой стоял возле поля. Прошлый мне вообще не нравился, а нынешний и моложе и посимпатичнее будет. Мы, девочки, футбол же тоже смотрим. И разбираемся нормально в нем, «офсайд» от «вне игры» отличить можем.

За чемпионатом тоже слежу постоянно, даже хожу на матчи с женами футболистов. Только не нравится, что дяденьки на стадионе матерятся постоянно и пустых мест много. Скучновато конечно, но семечки выручают. Спросила у мужа, почему желтенькие постоянно выигрывают, он ответил что-то про председателя правления и грамотную трансферную политику. В политике я не разбираюсь, но по детству в колхозе помню, что если председатель хороший, то и везде порядок будет.

 Я слышала, что в футболе были выборы недавно. Это хорошо, ведь после выборов всегда что-то меняется в хорошую сторону. Надеюсь, выбрали достойного кандидата.

Когда родится ребенок, муж хочет дать ему футбольное имя. Я решила, если родится девочка, назовем Сассуола, если мальчик - Навес. Муж более патриотичен, девочка –Саша, мальчик – Глеб. 

Вы там придумайте с денюжками что-нибудь, хорошо? Я не за себя сейчас больше беспокоюсь. Придется забросить инстаграм, а как же мои подписчики? Как они без меня? Мои фотки не увидят больше на Трибуне. Этого допустить нельзя, это неправильно.

Все, я решила. Если ничего не изменится, придется уговаривать мужа идти в хоккеисты. Там больше зарабатывают. Хотя мне хоккей не нравится, не люблю бородатых и длится он больше футбола.

Ой, я не знаю, влезет ли в мой айпад столько букв. Я столько и не писала никогда. Что более вам сказать? Вот сумку еще купила. Вроде как все. Прошу, сделайте что-нибудь.  

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

На своей шкуре
18 апреля 2015, 20:16
18
В ожиданий борьбы!
16 марта 2015, 23:54
14
В погоне за модой
16 марта 2015, 23:47
10
Все посты