Tribuna/Гандбол/Блоги/Столичный гандбол/Любовь Аришина: возврат в защиту и концентрация 100% весь матч!

Любовь Аришина: возврат в защиту и концентрация 100% весь матч!

Разыгрывающая БНТУ-БелАЗ рассказала, как команда готовится к ответственному поединку с Гомелем

Автор — tema-deep
4 апреля 2014, 15:39

Россиянка Любовь Аришина, с начала сезона выступающая за БНТУ-БелАЗ, поделилась с пресс-службой клуба размышлениями о предстоящем матче с Гомелем в рамках Чемпионата Беларуси по гандболу среди женских команд.

- Настрой команды, конечно же, боевой, предстоит важнейший матч, так что иначе быть не может! Мы не виделись две недели почти с половиной команды (имею ввиду сборниц) и очень соскучились друг по другу на площадке, ну и не только...))) Но об этом после игры.

Гомель очень хорошая быстрая команда. У них, насколько я знаю, тренировки поставлены на физическую подготовку, это и видно на поле, очень жесткая защита и быстрый переход от защиты к нападению. Ну и вратарь, если почувствует игру, будет тяжело ее обыграть, а в нападении напрягают все, никого нельзя недооценивать, чуть расслабишься и гол.

На этом и была сосредоточена наша тренировочная неделя: возврат в защиту и концентрация 100% весь матч. Ну и плюс за три недели паузы мы неплохо поработали над физической формой! Так что, наш характер плюс то, что мы наработали, должно дать неплохое сочетание!!! Все будет видно на поле!

Вообще ЧБ растет от игры к игре! Все 4 команды равны по силам, и Брест, и Гродно, и, конечно, Гомель дают нашему тренеру побеспокоиться перед каждым матчем! Еще глядя на выступления сборной видно, что уровень растет. Пользуясь случаем, хочу сделать комплименты всем игрокам и тренерам! Да, не выиграли, но вы на верном пути! Так держать!

 

Напомним, матч состоится 5 апреля в 15.00 на площадке столичного РЦОРа по гандболу. Прямая трансляция матча наitv.by.

Другие посты блога

Для тебя, БНТУ-БелАЗ
3 августа 2014, 23:32
Все посты