Tribuna/Хоккей/Блоги/FAN ZONE/«Слишком кратко». Околосортирные мыслеизречения

«Слишком кратко». Околосортирные мыслеизречения

Первый эпизод рубрики «Слишком кратко» - небольших монологов автора, сборник наблюдений, или просто субпродукт нездоровой фантазии.

Блог — FAN ZONE
Автор — Dmitry Rosicky
9 марта 2018, 23:18
«Слишком кратко». Околосортирные мыслеизречения

ДИСКЛЕЙМЕР! Данный пост несёт исключительно развлекательно-информативный характер. Объёма текста хватит ровно на то время, пока идёт дефекационный процесс. Проверено. Автор - стрёмный поц со скудным вокабуляром, ничего не смыслящий в хоккее. Приберегите свои сопла и подметите за собой песочек. Готовы? Поїхали!

И яшчэ трошачкиуваги: Это первый эпизод  рубрики "Слишком кратко" - небольших монологов автора, сборник наблюдений, или просто субпродукт нездоровой фантазии. Даже не надейтесь найти здесь какие-то интересные факты, инсайды и прочую захарень. Наслаждайтесь.

Шо произошло бы?

Душераздирающий сезон выдался, да? Согласен. Лично у меня выгорали все педали в течении сезона. "Понабираюць гэтых ногажопых, не бягуць, не забиваюць. Вось Бацька им насувае зноу, тады мабыць и зайграюць", - слышу я отчётливый женский нежный, хриповатый от прокурки, голосок, приправленный двумя-тремя литрами "Аливарии" на выходе из МА, после очередного поражения от очередного какого-нибудь "Амура".

Бедная дама даже не представляет, насколько она не права. Что в "бацька насувае", что в том, что очередной литр останется в ней, а не покатится по минской плитке, где-нибудь у Немиги.Так вооооот. О чём это я. Я уж думал, что всё пойдёт по тому же сценарию: мисьё А.Г. Лукашенко снова пустится в пляс на очередном заседании по теме "Як жа усё плоха у нашам кахеи", #намродноемвд примет эстафету разъярённого зверя, снова пошлёт к чёртовой бабушке тренерский штаб, укажет на дверь всем легам.... А потом снова подписываем всё те же истёсанные древесные обьекты...

А ну-ка-ся, удиви меня...

Однако, моему удивлению не было предела. 3-го марта, в день матча с болельщиками, прошла большая пресс-конференция с участием главного тренера Горди Дуайера, и.о. первого зама ген.дира Сергея Опимаха, и, собсна, самого ген.дира клуба Анатолия Курильца. Раскрасили они перспективу в самые пастельные тона: Дуайера оставим, Энроту контракт предложили, Граньяни оставляем, кого сможем из легов - тоже оставим и ещё наберем. А накануне сея торжества, и с главным белорусским НХЛовцем(нет) расторгли контракт.

Я вот прям присел. Вот даже не поверил. Всё, о чём я орал в течении двух последних лет начинает сбываться....Или не начинает....Но уж точно назревает. Но окончательно поверить в это смогу только тогда, когда всё это придёт в действие и окончательно стабилизируется.

Остаётся лишь надеяться, что это действительно "рил ток", а не околосортирные мыслеизречения.

Другие посты блога

Кто же он, этот Хауден?
17 августа 2017, 21:26
1
Плей-офф или дно?
3 августа 2017, 23:15
2
Все посты