Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Барнетт «задушил» Орловского. Видео

Барнетт «задушил» Орловского. Видео

Белорус потерпел третье поражение подряд

Блог — Бей в кость
Автор — Антон Рогач
4 сентября 2016, 10:23
2
Барнетт «задушил» Орловского. Видео

Третье поражение «Питбуля» подряд.

Белорусский экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский провел очередной бой прошедшей ночью. Соперником был американец Джош Барнетт (тоже чемпион с приставкой «экс»). Для белоруса получилось неудачно.

Бой получился весьма нескучным – много ударов, кровь. Все как мы любим! В первом раунде была достаточно равная борьба – и у Орловского, и у Барнетта прошло по несколько очень хороших ударов. Белорус даже провел тэйкдаун. Однако, как ни странно, первая кровь тоже появилась на лице у Андрея.

Второй раунда остался полностью за Барнеттом. Во второй половине пятиминутки Джош взгромоздился на Орловском верхом и начал осыпать градом ударов. После гонга «Питбуль» даже не сразу ушел в свой угол.

В третьем раунде Орловский едва не «воскрес». У белоруса прошла парочка очень сильных ударов. Причем после одного из них Барнетт серьезно поплыл и даже отвернулся к сопернику спиной. Но на добивание сил у Андрея не хватило. В итоге Джош перевел нашего бойца в партер, нанес несколько ударов и завершил дело удушением.

Собственно, сам решающий удушающий прием Барнетта.

Это поражение стало третьим для Орловского в UFC  в этом году. Напомним, в январе и мае Андрей проигрывал нокаутом Стипе Миочичу и Алистеру Овериму.

Другие посты блога

Все посты