Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Еще один способ заработать, если ты суперзвезда

Еще один способ заработать, если ты суперзвезда

Билеты на встречу с Конором МакГрегором продаются не хуже, чем на турниры UFC.

Блог — Бей в кость
Автор — Tribuna.com
31 января 2017, 15:00
1
Еще один способ заработать, если ты суперзвезда

Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор провел необычную встречу с поклонниками в выставочном центре EventCity в Манчестере, Великобритания.

Конор дал часовое интервью журналисту Ариэлю Хелвани, где касался множества разных тем – от воспоминаний детства до возможного поединка против Флойда Мэйвезера. Сообщают, что все 5000 билетов на мероприятие были проданы.

Цена самых дешевых – 25 евро. Самые дорогие – 400 евро. При билетах от 150 евро можно было заказать дополнительные услуги:

1. За 250 евро (для одного человека) – профессиональное фото с Конором. За 450 – то же самое для двух человек.2. За 750 евро (для одного человека) – возможность 20-25 минут пообщаться с ним в VIP-зоне. Сделать снимок, взять автограф, сделать селфи и т.д.

Дресс-код ивента – Black Tie, то есть черный смокинг и бабочка для мужчин и вечернее платье для женщин. Прямая трансляция встречи продавалась через сайт www.notoriouslive.tv и стоила 4 доллара и 91 цент.

Мероприятие – часть проекта An experience with, проводившего подобные встречи с Аль Пачино, Арнольдом Шварценеггером, Жаном-Клодом Ван Даммом. Ивент с Конором – первый, который был доступен по всему миру в прямом эфире.

Для VIP-гостей был предусмотрен ужин из трех блюд, а все желающие могли принять участие в автепати вместе с чемпионом в клубе, рассчитанном на 1500 гостей.

«Я на 100% уверен, что следующий раз, когда я буду проводить бой, мне придется перелезать через канаты и на мне будут 10-унцевые или 8-унцевые перчатки», – заявил МакГрегор в интервью.

Он также сказал, что не исключает проведения боя с Мэйвезером без участия UFC, что может означать разрыв контракта с промоушеном.

«Учитывая акт Али, полагаю, что это возможно. Особенно сейчас, когда есть конкретные предложения. Но я думаю, все пройдет более гладко, если мы все будем участвовать в этой истории. Думаю, что мы все за прибыльный бизнес. У успешно вел дела с UFC, с Даной Уайтом, со всеми. Я думаю, что будет проще, если мы все соберемся вместе, и каждый примет в этом участие. Но опять же, каждый должен знать свое место.

Есть Mayweather Promotions, есть UFC, а теперь есть и только созданная компания McGregor Promotions. Мы все должны взаимодействовать. У меня нет начальства. Знаю, Флойд любит говорить, что Дана – мой начальник и именно он принимает решения. Ни хрена! Никто не решает за меня такие вещи. Если они разрешают бойцам принимать участие в турнирах по джиу-джитсу, то они не могут запретить провести боксерский поединок.

Иногда меня просто передергивает от безделья, но, бл…, это история. Драться с Хабибом как-там-его-зовут, Осликом Тони, Жозе, или даже с Вудли за третий титул – это все не то. Иногда нужно быть терпеливым и это как раз один из тех случаев».

Позже МакГрегор в задиристой форме подвел итоги мероприятия в своем инстаграме.

«Я это сделал! Встреча с 5000 поклонников и ответы на вопросы. Вы все правильно прочитали – это больше, чем зрителей на прошедшем UFC. И это было PPV. На хрен UFC. На хрен Флойда. На хрен бокс. На хрен WWE. На хрен Голливуд. На хрен и тебя, заплатившего мне».

Между тем, полиция Манчестера сообщает, что рядом с выставочном центром, где проходило мероприятие, состоялась драка, в которой приняли участие около двадцати человек. Три человека, получившие неопасные для жизни повреждения, находятся в больнице.

Другие посты блога

Все посты