Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Бразилец отказался продолжать бой на турнире в Дагестане. Его закидали бутылками и вернули в клетку

Бразилец отказался продолжать бой на турнире в Дагестане. Его закидали бутылками и вернули в клетку

Все началось с запрещенного удара головой.

Блог — Бей в кость
Автор — Алесь Коваль
5 сентября 2017, 13:25
4
Бразилец отказался продолжать бой на турнире в Дагестане. Его закидали бутылками и вернули в клетку

В Каспийске (Дагестан) прошел турнир одного из крупнейших российских ММА-промоушенов Fight Nights Global. В главном поединке встречались Ахмед Алиев (Россия) и Диего Брандао (Бразилия).

Во втором раунде Алиев нанес запрещенный удар головой в партере. Рефери из Чехии Ян Поборник остановил бой, чтобы сделать предупреждение российскому бойцу, который одновременно с этим нанес несколько ударов руками в голову и корпус бразильца. Брандао ответил ударом ногой, а затем отказался продолжать бой и покинул клетку. Из зала в него полетели бутылки.

(удар головой на 9:00)

Организаторы турнира смогли вернуть Брандао в клетку, но не смогли его уговорить продолжить бой. Алиеву присудили победу техническим нокаутом – ввиду отказа соперника продолжать поединок.

Для бывшего бойца UFC Диего Брандао это не первый скандальный эпизод в России. В январе этого года там же в Каспийске он победил болевым приемом Мурада Мачаева, после чего у него произошел конфликт с дагестанскими болельщиками и в одном из своих интервью бразилец заявил, что не хотел больше драться в Дагестане.

После турнира Fight Nights в Екатеринбурге Брандао едва не подрался с охранником на парковке. Успокаивать нетрезвого бразильца пришлось генеральному продюсеру Fight Nights l Камилу Гаджиеву.

В этот раз Гаджиев остался всем доволен.

«Турнир в Дагестане – это всегда особые эмоции! Несмотря на множество «недоразумений»)), возникших и в клетке, и за ее пределами , FNG73 вошёл в историю. Один из наших иностранных гостей сказал прямо – я таких эмоций никогда не видел..))», – написал Гаджиев в инстаграме.

Другие посты блога

Все посты