Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Конор разнес автобус и ранил двух бойцов. Его разыскивает полиция, и это не шутка

Конор разнес автобус и ранил двух бойцов. Его разыскивает полиция, и это не шутка

Главную звезду UFC ждет дисквалификация. Просто ад!

Блог — Бей в кость
Автор — Алесь Коваль
6 апреля 2018, 05:58
23
Конор разнес автобус и ранил двух бойцов. Его разыскивает полиция, и это не шутка

Главную звезду UFC ждет дисквалификация. Просто ад!Еще вчера чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора подкалывали за то, что он не заступился за друга и спарринг-партнера Артема Лобова после его стычки с Хабибом Нурмагомедовым. Шутки кончились: ирландец прилетел в Нью-Йорк, где Хабиб должен драться с Максом Холлоуэем, и устроил там ад.

Конор напал на автобус, в котором должен был ехать Хабиб – бросал в него стулья, велосипедные стойки и разбил стекло. Сообщают что, серьезно ранен боец Майкл Кьеза, который тоже должен выступать на турнире – его порезало битым стеклом. Также немного пострадала чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас. Хабиба и его команды внутри не было.

Сразу после нападения пошли слухи, что Конора МакГрегора задержала полиция, но президент UFC Дэйна Уайт их опроверг. Но он сказал, что Конора будут судить. Самолету ирландца не дают вылететь из Бруклина. По сообщению Sky Sports Конора разыскивает полиция Нью-Йорка

Еще Уайт заявил, что Артем Лобов снят с турнира UFC 223. Чуть раньше Артем дал интервью, в котором сказал, что хочет подраться с Хабибом один на один – и не в октагоне.

По некоторым данным, команда Хабиба Нурмагомедова ждет Конора в отеле. Если все это безумие – раскрутка боя ирландца с Хабибом, то здесь явно что-то пошло не так. Теперь Конора могут дисквалифицировать за криминальный эпизод. Дэйна Уайт назвал происшествие самым отвратительным в истории UFC.

«То, что произошло сегодня – криминал. Это отвратительно, меня просто тошнит», – сказал Уайт.

Это постановка, чтобы раскрутить боя Конора и Хабиба?

Вряд ли. Если все это безумие – маркетинговый ход, то что-то явно пошло не так. Во-первых, Конора, скорее всего, отстранят от боев. Во-вторых, полиция США – это серьезно, а она реально разыскивает ирландца. В-третьих, говорят, что Майкл Кьеза действительно серьезно ранен. Когда появятся фото Кьезы, можно будет точно сказать, была ли вспышка ярости ирландца настоящей.

Другие посты блога

Все посты