Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Орловский проиграл безумному самоанцу, который снова выпил алкоголь из чужого ботинка

Орловский проиграл безумному самоанцу, который снова выпил алкоголь из чужого ботинка

На UFC 225 Тай Туиваса победил Андрея Орловского единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28). Победу он отметил традиционным обрядом Shoey: выпил алкоголь из ботинка рандомного болельщика. Испольнить свой обряд Туиваса смог не сразу.

Блог — Бей в кость
10 июня 2018, 13:40
8
Орловский проиграл безумному самоанцу, который снова выпил алкоголь из чужого ботинка

Но «Питбуль» смотрелся неплохо.

На UFC 225 Андрей Орловский проиграл Таю Туивасе – тому самому австралийскому самоанцу, у которого есть очень мерзкая традиция.

Бой получился достаточно равный, но Туиваса нанес больше значимых ударов (54 против 51) и после парочки атак Тая «Питбуль» начинал плавать, хотя полностью потерянным не выглядел. Да и сам Орловский был хорош – лицо австралийцу потрепал знатно. И вообще: Андрей – первый боец, против которого Туиваса вынужден был драться так долго – ранше он все свои бои заканчивал нокаутом в первом раунде. А теперь всего лишь победа по очкам – 29-28, 29-28, 29-28.

Победу Тай отметил традиционным обрядом Shoey: выпил пиво из ботинка рандомного болельщика после того, как комментатор UFC Джо Роган отказался предоставит ему свою обувь.

Исполнить свой обряд Туиваса хотел еще и на пресс-конференции после боя. Забавную историю рассказал главный ММА-инсайдер Ариэль Хелвани:

«Туиваса только что попросил мой ботинок, чтобы сделать Shoey. Я сказал, что у меня нет алкоголя. Он сказал, что я могу пописать в ботинок. Я спросил, пил ли он когда-либо мочу. Тай ответил: «Да, черт возьми!». Но я не дал ему свой ботинок».

 

Поражение расстроило Орловского. Андрей попросил прощения у своей команды и фанатов: «Прошу прошения у всех , кто приехал меня поддержать и кто за меня болел. Спасибо!»

 Наверняка после этого поражения белорус покинет топ-10 рейтинга тяжеловесов.

Другие посты блога

Все посты