Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Самая красивая девушка-боец Беларуси вернулась: избила китаянку в кровь, но победить не смогла

Самая красивая девушка-боец Беларуси вернулась: избила китаянку в кровь, но победить не смогла

Самая известная белоруска в MMA вернулась на ринг.

Блог — Бей в кость
5 мая 2019, 06:00
Самая красивая девушка-боец Беларуси вернулась: избила китаянку в кровь, но победить не смогла

Трехкратная чемпионка мира по муай-тай Екатерина Вандарьева на днях вернулась в ринг после длительной паузы, связанной с приятным событием: в конце 2017-го девушка стала мамой. После родов спортсменка не форсировала возвращение и тренировалась по индивидуальному плану. И вот теперь пришло время для нового боя.

Вандарьева поучаствовала в спарринге китайского промоушена MAS. Он отличается нестандартными правилами: раунд длится 9 минут без перерыва, дерутся в ультратонких перчатках, а победить можно только нокаутом – без него обоим бойцам присуждают ничью. Соперницей Вандарьевой стала молодая китаянка Чжен Сяотинг. Проходила встреча под открытым небом, накрапывал небольшой дождь. Но это не помешало белоруске показать свое преимущество – китайская соперница получила несколько сильнейших ударов, от чего у нее началось кровотечение.

Однако нет нокаута – нет победы в MAS. «Будем учиться «добивать», а не как обычно по очкам выигрывать», – прокомментировала ничью сама Вандарьева.

До и во время схватки.

Екатерина – просто зверь на ринге, хотя носит прозвище «Барби». Она получила его из-за классной внешности: девушку не раз называли одной из самых сексуальных бойцов мира и самых красивых спортсменок Беларуси. Смотрите сами.

Фото: Instagram MAS

Другие посты блога

Все посты