Tribuna/Футбол/Блоги/БРЕЙН-2/«ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР». Обзор белорусского fantasy тура

«ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР». Обзор белорусского fantasy тура

Кому не нужен был Концевой?

Блог — БРЕЙН-2
Автор — volkk33
17 июля 2020, 07:54
«ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР». Обзор белорусского fantasy тура

ИГРОК ТУРА.  Артем Концевой  (23 балла)

Все главные события отчетного тура, в основе своей, разворачивались вокруг реального матча Энергетик – Рух и к нашему великому удивлению они не возымели некого эффекта в виде рекордных показателей в той или иной командной номинации. Даже при условии, что некоторые игроки заработали баллов больше, чем иные участники всей своей командой – иные исполнители столичных энергетиков знатно (-6,-7,8) тянули эти показатели вниз.

Наиболее уверенно в условиях этого «разсинхрона» проявил себя виртуальный «Минск». Причем сделал он это с энергетиками в защите и без Концевого в атаке. Edu11 провел очередной качественный матч, став тренером тура и показав лучшую по качеству игры как в  атаке, так и в целом по общим показателям. Не лишним будет сказать, что игра с «Ислочью» не была подарком (матч тура) и завершилось красивейшей победой «горожан» - 5:2.Эта победа стала лишним подтверждением того уверенного тренерского трансфера, который совершил походу сезона Дмитрий Хаматшин (Edu11) в «Минск» из пинской «Волны» (д.3). Как итог, лишь одно поражение в семи играх и лидирующая позиция в тренерском реестре дивизиона.ТРЕНЕР ТУРА. Edu11 ("Минск") - 7.8 (82.8%)

АТАКА ТУРА.  «Минск»– 48 баллов.

КОМАНДА ТУРА.  «Минск» - по 45 баллов.

МАТЧ ТУРА.   «Минск» - «Ислочь»  – 5:2 (рейт.64,5)

СЕРИЯ ТУРА.  «Бумпром»  – 6 игр (победная серия).

ОБОРОНА ТУРА.  «Смолевичи», «Бумпром»  – 18 баллов.

Продолжает свою победную серию лидер «дивизиона Прокопенко» «Бумпром» - до рекорда остался один выигрышный матч. Отчетный тур, против петриковского «Шахтера», выдался снова не простым в атаке, но надежен в обороне. Таким же, как четыре из пяти предыдущих матчей гомельской команды. Справедливости ради стоит заметить, что на этот раз Петр Карнаух (kickoffby) при построении лучшей обороны тура поделил пальму первенства с Арсеном Анциповичем (Antverpen), чьи «Смолевичи» также заслужили похвалы в свой адрес. После не совсем собранного старта, команда Antverpena одержала пять побед кряду и уверенно устремилась вверх турнирной таблицы «дивизиона Глеба».

РЕКОРДЫ СЕЗОНА:

КОМАНДА ТУРА - «Городея»  (д.1, 9 тур), «Барановичи» (д.3, 9 тур)  -  68 баллов

АТАКА ТУРА.  «Городея»  (д.1, 9 тур) - 60 баллов.

МАТЧ ТУРА – «Городея» - «Динамо» Бр - 5:2 (д.1, 9 тур, рейт.126). 

ОБОРОНА ТУРА - «Энергетик»  (д.1, 11 тур, 35 баллов).

ТРЕНЕР ТУРА.  trenersda ("Гранит") - 9.7 (100.0%)

СЕРИИ.  «Динамо» Мн – 9 игр (д.1. беспроигрышная, 1-9 туры).

-------------------------------------------------------------------------

Главная суть проекта: создается лига для 12-ти fantasy участников, которые распределяет между собой базу игроков чемпионата Беларуси по принципу - каждый игрок может быть только в одной команде. Далее круговой турнир - каждый с каждым.

Подробней здесь: www.brainf2.ru

Лучшее в блогах
Больше интересных постов