Tribuna/Футбол/Блоги/Бремя футбола/«Динамо Минск» в опасности, БАТЭ грохнул «Рух» и возьмет Кубок, а к сборной нет любви. Новый выпуск «Бремя футбола»

«Динамо Минск» в опасности, БАТЭ грохнул «Рух» и возьмет Кубок, а к сборной нет любви. Новый выпуск «Бремя футбола»

БФ #96

Автор — Бэзавы Кіт
18 мая 2021, 11:28
«Динамо Минск» в опасности, БАТЭ грохнул «Рух» и возьмет Кубок, а к сборной нет любви. Новый выпуск «Бремя футбола»

«Съездил в субботу в Новополоцк, там Крумкачы играли матч первой лиги. Заглянул на легендарный стадион «Атлант». И что вы думаете? Вот фотография, я на стадион лет 5-6 назад с Василием Хомутовским, и сейчас. Там подошел ко мне человек, который играл еще, во времена когда стадион только был построен. С 1970-го. С тех пор ничего не меняется.

Вот тут найти бы человека, кто за это будет отвечать. Опять Базанов? Я думаю, что любой руководитель федерации (который был прежде или есть сейчас, был прежде или будет в дальнейшем) должен взять председателей клубов, городские власти. Брать и тормошить, чтобы приводили в порядок инфраструктуру. Потому что в Новополоцке, если побывать, кажется, что всем на все насрать! Извините за выражение. И вот это, конечно, печально».

Что еще в выпуске:

  • На минское «Динамо» наехали и затребовали вложиться в потолок зарплат – это приведет к уходу Леонида Кучука и лидеров команды Кисляка, Путило, Мбенга и других?
  • БАТЭ добился волей победы над «Рухом»: команда Жуковского наверняка возьмет Кубок Беларуси, а команда Альшевского наверняка не дотянется до медалей чемпионата.
  • «Шахтер» установил новый рекорд чемпионатов – 9 побед подряд на старте сезона. Но станут ли горняки чемпионами?
  • «Спутник» из Речицы сегодня и «Нафтан» из Новополоцка вчера – зеркало жизни белорусского футбола.
  • Георгий Кондратьев порассуждал про национальную сборную и болельщиков. Что не так в речи исполняющего обязанности главного тренера?
  • Конкурс – как сыграют Динамо Минск и Шахтер?
Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты