Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/Динамо Минск – Динамо Москва: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 14.11.2015

Динамо Минск – Динамо Москва: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 14.11.2015

Одного везения недостаточно для достижения успеха, да и Гласс не может постоянно выручать команду, если защитники будут давать столько бросать по воротам. Только в игре с более сильным соперником можно понять, где твое реальное место в чемпионате. Такие же ощущения были и перед матчем против уфимского Салавата Юлаева, который закончился со счетом 1:5…Cегодня победу одержат гости. При этом их строгая игра в обороне не позволит «зубрам» отличиться более двух раз.

14 ноября 2015, 08:48

Матч со Слованом принес Динамо три важных очка, но оставил немало вопросов. Слован объективно по игре выглядел лучше нашей команды. Если бы не удачная, а порой феноменальная, игра Гласса в рамке и элемент везения (посчитали, сколько раз шайба попадала в каркас ворот?), то словацкий клуб праздновал бы вторую подряд победу в Минске. Говорят, что везет сильнейшим, но в четверг на «Минск-Арене» «зубрам» просто повезло. Сильнее был соперник. Статистика бросков по воротам очень показательна – 17:39… не в нашу пользу.

Да и сам исполняющий обязанности главного тренера Андрей Ковалев в мини-интервью телеканалу «Беларусь 5» «по горячим следам» отметил, что команда не показала своей игры, много нервничала и в целом уступила по игре оппоненту. При этом Ковалева также отметил: «Важно, что победили, а какая она победа это уже…». Понятно, что на наставника сейчас давит груз ответственности, всем «биг-боссам» нужен результат, которого не будет если команда не прибавит в организации игры прежде всего в обороне. Тренер не производит впечатление специалиста, который знает, что надо делать и за счет чего добиваться результата с командой, потенциал которой всем хорошо известен. Выход в «плей-офф» – это минимум, но никак не задача на сезон. Если ничего не изменится в содержании игры в ближайшее время, то Ковалев точно не избавится от приставки «и.о.», если, вообще, останется в клубе.

Неприятным моментом отмечаем и антирекорды посещаемости домашних матчей Динамо в Минске. Наш город всегда славился заполненными трибунами и горячей поддержкой своей команды, а сейчас билет на матч на вполне себе приличные места можно без проблем купить вплоть до стартового свистка. 

Одного везения недостаточно для достижения успеха, да и Гласс не может постоянно выручать команду, если защитники будут давать столько бросать по воротам. Московское Динамо сильнее Слована во всех компонентах игры, и мы считаем, что именно сегодняшний матч будет показательным для реальной оценки состояния игры нашей команды. Только в игре с более сильным соперником можно понять, где твое реальное место в чемпионате. Такие же ощущения были и перед матчем против уфимского Салавата Юлаева, который закончился со счетом 1:5…

Cегодня победу одержат гости. При этом их строгая игра в обороне не позволит «зубрам» отличиться более двух раз.

Лучшие ставки на матч Динамо Минск – Динамо Москва по мнению Bukmeker-Info:  победа Динамо Москва – 2.30, победа Динамо Москва с форой (-1.5) – 3.22, тотал голов Динамо Минск в матче меньше (2.0) – 2.30

Другие посты блога

Все посты