Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/Динамо Москва – Динамо Минск: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 20.11.2015

Динамо Москва – Динамо Минск: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 20.11.2015

Cегодняшний матч станет 500-м для московского «Динамо» в КХЛ. Вечером победу в основное время одержат хозяева площадки, в пользу которых фактор своего льда, дополнительная мотивация и уровень командного взаимодействия. Ключевым станет нестабильная игра «зубров» в обороне, москвичи в отличие от минского матча реализуют свои моменты, а их надежная оборона не позволит гостям отличиться более 2-х раз.

20 ноября 2015, 08:31

Менее недели назад, 14.11.2015 в субботу команды играли между собой в Минске. Переполненная  «Минск-Арена» гнала своих любимцев вперед, и надо сказать, что наша команда играла с желанием, стараясь интересно комбинировать в атаке. Матч получился обоюдоострым, с большим количеством моментов, когда нападающим на завершающей стадии просто не везло. Стоит хотя бы вспомнить моменты, когда шайба попадала в каркас ворот, или хоккеисты просто не попадали в пустые ворота на добивании. Несмотря на большое количество голевых моментов, по счету матч получился нерезультативным. Финальные цифры на табло – 1:2 в пользу гостей.

В целом при равной игре москвичи выглядели более организованно. Их четкий рисунок игры просматривался на протяжении всего матча. Минчане же проводили активно отдельные отрезки. И как действительно классная команда после того как «зубры» сравняли счет, динамовцы из Москвы в концовке третьего периода смогли резко прибавить и забросить вторую шайбу. Победа гостей стала закономерным результатом, хотя наши хоккеисты очень старались отблагодарить публику не только активным хоккеем в исполнении команды, но и положительным результатом.

Динамовцы из Москвы сегодня сыграют первый домашний матч после непростой выездной серии. В четырех гостевых играх москвичи победили трижды, в том числе 2 раза в основное время. 

Примечателен тот факт, что сегодняшний матч станет 500-м для московского «Динамо» в КХЛ! Организаторы обещают на матче интересный перфоманс и оглушительную поддержку команде. Динамовцы не играли дома более двух недель. Можно не сомневаться, что сегодня с поддержкой и настроем у хозяев будет все в порядке. Конечно же, команда будет стараться устроить праздник не только на трибунах, но и на площадке.

После функционального и игрового спада, который накрыл команду во второй половине октября, когда москвичи проиграли 5 подряд матчей и все в основное время, Динамо приходит в себя как в плане результата, так и содержания игры. В последних 5 матчах команда проиграла только однажды – на выезде питерскому СКА 2:3. Последний матч против Торпедо, о котором мы упомянули выше, является подтверждением того, что с командой все в порядке.    

В рамках КХЛ команды встречались 21 раз, в 15 из которых победа была за москвичами. 4 последних матча в Москве неизменно завершались победой хозяев.

Cегодня победу в основное время одержат хозяева площадки, в пользу которых фактор своего льда, дополнительная мотивация и уровень командного взаимодействия. Ключевым станет нестабильная игра «зубров» в обороне, москвичи в отличие от минского матча реализуют свои моменты, а их надежная оборона не позволит гостям отличиться более 2-х раз.

Лучшие ставки на матч Динамо Москва – Динамо Минск:  победа Динамо Москва – 1.75 (Марафон), победа Динамо Москва с форой (-1.0) – 1.98 (Марафон), индивидуальный тотал голов Динамо Минск меньше (2.0) – 1.72 (Марафон)

Другие посты блога

Все посты