Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/Динамо Минск – Адмирал: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 28.11.2015

Динамо Минск – Адмирал: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 28.11.2015

Всего месяц назад (21.10.2015) наш соотечественник главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подавал в отставку со своего поста. Отставка не была принята руководством хоккейного клуба, и тренеру дали 4 матча на исправление ситуации, под которым понималось возвращение в «зону плей-офф». И мы наблюдаем именно тот случай, когда эмоциональная встряска пошла на пользу как наставнику, так и его подопечным. Именно тогда случилась крайняя очная встреча «Динамо» и «Адмирала». 23.10.2015 в тяжелейшем дальневосточном выезде обескровленная травмами мин...

28 ноября 2015, 08:33

Всего месяц назад (21.10.2015) наш соотечественник главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подавал в отставку со своего поста. Отставка не была принята руководством хоккейного клуба, и тренеру дали 4  матча на исправление ситуации, под которым понималось возвращение в «зону плей-офф». И мы наблюдаем именно тот случай, когда эмоциональная встряска пошла на пользу как наставнику, так и его подопечным.

Именно тогда случилась крайняя очная встреча «Динамо» и «Адмирала». 23.10.2015 в тяжелейшем дальневосточном выезде обескровленная травмами минская команда уступила 2:5. Текущий отрезок чемпионата команда из Владивостока проводит просто здорово. В последних 5 матчах одержано 4 победы, 3 из которых в основное время. Единственное поражение – 1:5 на выезде московскому ЦСКА. Позавчера в Череповце в матче против местной «Северстали» команды устроили настоящий хоккейный триллер. Ведя с преимуществом в две шайбы (4:2) гостевая команда не смогла удержать преимущество, в основное время была зафиксирована ничья. Итоговый счет 5:4 (по булитам) в пользу «Адмирала». Здесь мы отметим, что тяжелый матч, да еще и длительный перелет из Череповца играют в нашу пользу сегодня.

В любом случае матчи в Минске для нынешнего главного тренера «Адмирала» всегда будут носить принципиальный характер. Уверен, что он постарается по-особому настроить хоккеистов.

Последний матч минское «Динамо» проводило 24.11.2015 на выезде против находящегося в отличной форме братиславского «Слована». Пусть итоговые цифры матча (4:1 не в пользу «зубров») вас не настораживают. Справедливости ради отметим, что последние 2 шайбы «Слован» забросил в пустые ворота «Динамо», когда минские хоккеисты изо всех сил пыталась спасти матч. При счете 1:2 наши хоккеисты даже при игре 5 на 5 просто заперли соперника в его зоне. Физика и движение команды приятно радовали глаз болельщика: резкость, напор, движение, быстрота. Взаимодействие на отличном уровне. По ходу матча было видно как в отдельные отрезки времени «зубры» очень прибавляли, что говорит о хорошем функциональном состоянии команды. Несмотря на поражение, игра в исполнении «Динамо» своим содержанием оставила очень хорошее впечатление. Команда боролась до конца, играла, а не мучилась. Да, проиграли, но лед покидали не с опущенной головой. Еще бы с своей зоне добавить и не давать столько бросать соперникам по воротам, и все будет нормально. И результат придет.

По нашему мнению, такой матч должен по-хорошему разозлить команду и придать дополнительный стимул в следующей игре. Очень важным моментом является то, что у «Динамо» было больше времени по подготовку. Позавчера, в отличие от соперника, «зубры» матч не проводили, а планомерно готовились именно к сегодняшней встрече.

В матче против «Адмирала» отдаем нашей команде по следующим причинам:- фактор своего льда: матч играется в выходной день, когда трибуны всегда заполняются практически полностью;- фактор повышенной мотивации: реванш за поражение во Владивостоке, да и осадок после игры со Слованом;- фактор физической усталости: у Динамо было на 2 дня больше на подготовку, а для игроков «Адмирала» помимо тяжелого матча в Череповце еще и перелет с акклиматизацией. Буквально неделю назад команда играла на «другом конце света».

Лучшие ставки на матч Динамо Минск – Адмирал Владивосток: победа Динамо Минск – 2.15 (Марафон),тотал голов в матче больше (4.5) – 1.78 (Марафон),индивидуальный тотал голов Динамо Минск больше (2.5) – 1.95 (Пари-Матч)

Другие посты блога

Все посты