Tribuna/Футбол/Блоги/Бульба/Динамо Брест - Чемпион. «Классико» БАТЭ - Динамо Минск. Обновленный Шахтер. [Bulba-Ball] (26.11.19)

Динамо Брест - Чемпион. «Классико» БАТЭ - Динамо Минск. Обновленный Шахтер. [Bulba-Ball] (26.11.19)

Вот и новый выпуск Bulba-Ball. Понятно, что красной нитью - чемпионство Динамо Брест. Так же «Классико» БАТЭ - Динамо Минск, странные танцы Шахтера и остальные матчи 29-го тура чемпионата Беларуси. Запрашаю!

Блог — Бульба
Автор — Bulba-Ball
26 ноября 2019, 17:45
4
Динамо Брест - Чемпион. «Классико» БАТЭ - Динамо Минск. Обновленный Шахтер. [Bulba-Ball] (26.11.19)

Динамо Брест, после победы над Витебском, досрочно стало Чемпионом Беларуси по футболу. Милевский и Ко стали первыми, кто прервал 13-летнюю серию борисовского БАТЭ. Сами БАТЭ в классико против Динамо Минск одержали убедительную победу, но от них уже ничего не зависело. Шахтер из Солигорска под руководством украинского специалиста из Зари Вернидуба, проиграли ФК Минск с экспериментальным составом, а Могилевское Дняпро на зло всем бедам продолжает тянуться за спасительную соломинку и укладывает на лопатки Торпедо-БелАЗ из Жодино. Так же Ислочь, Жуковский, 30-ый тур с борьбой за выживание, улетевший в Первую Лигу Гомель и Рух Брест, получивший право на стыковые матчи. Но красной нитью через окончание чемпионата и этого выпуска проходит- Динамо Брест Чемпион.

Всем спасибо! И не забудьте поставить плюсик под записью, чтобы продвинуться по Трибуне, спасибо и приятного просмотра!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Тизер. 2020. Bulba-Ball
5 октября 2020, 16:07
1
Все посты