Tribuna/Футбол/Блоги/Комментарии о нашем футболе/«Футбол в Цюрихе умер». Победа «Динамо» в комментариях

«Футбол в Цюрихе умер». Победа «Динамо» в комментариях

Поздравляем Динамо с выездной победой над Цюрихом! А я предлагаю вам обзор гостевых болельщиков Цюриха.

31 июля 2015, 10:03
14
«Футбол в Цюрихе умер». Победа «Динамо» в комментариях

Подборка мнений швейцарских болельщиков – на Tribuna.com.

Miroslav Petrovic: На самом деле, что делает Цюрих в Европе?..

Hansruedi Seiler: Браво! Сезон начинается хорошо, хаха

Doppelsechs: Мы сегодня играли против минского Динамо, это сильнейшая команда, которая нам могла выпасть в этом раунде. Доказательство тому победа над Фиорентиной в прошлом году. Минск очень глубоко защищался и делал это хорошо. Наш прессинг не помогал, мячи от обороны отскакивали как теннисные мячики, но когда Минск открывался и шел в атаку, то мы с легкостью нейтрализовывали их до случая в штрафной... Травмы тоже, можно сказать, сыграли свою роль, но этот пропущенный гол нам еще дорого обойдется. 

ChrigiS: Ну а если серьезно, то противник был слаб, лично я представлял Динамо гораздо сильнее. Да, можно сказать, что они были более компактными или по крайней мере это так выглядело. Им пришлось оборонятся против нулевого давления нашей команды, да и много не хватало, в том числе физически мы были гораздо слабее. Да, в этой игре нет ничего положительного для нас, а вырвать ничью было просто невозможно. И, честно говоря, после сегодняшней игры мы имеем огромные проблемы в команде. 

Christian Hofstetter: Для меня сегодняшняя игра стала полным разочарованием. У меня сразу возникает вопрос: что будет делать Майер, снова говорить, что все хорошо? 

Remo Nydegger: Мало фанатов, стадион пустует, ужасная игра... Футбол в Цюрихе умер, настало время объединить две команды. 

jc heusser: Стыдно за футбол, который сегодня показал Цюрих!

Francois Rominger: Очень подводит Цюрих швейцарский футбол. Теперь мы многое теряем в рейтинге стран. 

Markus Winter: 3578 зрителей. Команда не заслуживает даже такого количества зрителей! 

Jean-Pierre Spinnler: Господин Майер, где теперь вы потеряли свою гордость и радость? Такое чувство, что у команды нет мотивации боротся, нет внутреннего огня, который бы гнал команду, нет видимой тактической концепции! Нас теперь обыгрывают несильные команды, но стоит отдать Минску должное. Далеко мы продвинулись. Мне стыдно! 

Tom Bächtold: Никто не будет смотреть на то, что наша команда играла лучше Минска и старалась забить, все будут смотреть на счет, а счет 0 – 1. 

В основном комментарии болелщиков Цюриха однотипны, многие сходятся на том, что команда разваливается и что нужно что-то делать. 

Фото на главной: fcz.ch

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты