Tribuna/Футбол/Блоги/Чемпионат мира 2018 года/Открытие Чемпионата Мира. Ну…нормально…

Открытие Чемпионата Мира. Ну…нормально…

Чем запомнилась церемония открытия? По-моему, Робби Уильямс и Владимир Путин пытались перещеголять один одного, кто больше привлечет к себе внимания. Робби «шваркнул» об сцену стойку с микрофоном, а потом показал всей планете средний палец. Путин «толкнул» речь в духе застаревшего вождя и уселся возле Джанни Инфантино и арабского принца.

Автор — Гайкович
15 июня 2018, 12:00
Открытие Чемпионата Мира. Ну…нормально…

Чем запомнилась церемония открытия?

По-моему, Робби Уильямс и Владимир Путин пытались перещеголять один одного, кто больше привлечет к себе внимания. Робби «шваркнул» об сцену стойку с микрофоном, а потом показал всей планете средний палец. Путин «толкнул» речь в духе застаревшего вождя и уселся возле Джанни Инфантино и арабского принца.

Чем запомнился матч открытия?

Травмой Дзагоева. Мышечное перенапряжение бывает от излишнего усердия. Встреча показала, что игроки сборной России реально борются между собой за место в составе. Дзагоев, как бывалый боец, имел некую привилегию, но вынужден был доказывать свои права через повышенную работоспособность. Он вышел в «старте» в центре поля, но вскоре мышцы подвели своего хозяина.

И вот что произошло потом. Головин переместился на позицию в центре, а во фланг вышел из запаса Черышев. Эти два парня стали героями матча. Травма Дзагоева не ослабила россиян, а, наоборот, укрепила их ряды. Конкуренция за место в составе – тренер Станислав Черчесов ее добился. Наши «респекты»!

Нужны ли эти 5:0 на последних минутах?

Можно было ограничиться тремя голами. Хуже никому не стало бы. В итоге арабы немного обижены. К тому же выплеснуто россиянами многовато энергии. Сохранили ли они запасы на последующие матчи? Смогут ли Черышев и Головин еще забить такие красивые голы?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов