Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/Белспорт разносит конституцию, а АБФФ ждет суровое наказание? Новый выпуск на канале «ЧестнОК»

Белспорт разносит конституцию, а АБФФ ждет суровое наказание? Новый выпуск на канале «ЧестнОК»

Беларусское правительство представило проект новой конституции, которая будет предложена людям на референдуме. Отреагировали на проект и люди приближенные к беларусскому спорту.

Блог — ЧестнОК
Автор — Бэзавы Кіт
28 декабря 2021, 12:43
Белспорт разносит конституцию, а АБФФ ждет суровое наказание? Новый выпуск на канале «ЧестнОК»

Это новый «Честнок-NEWS», тун-тун!

Ярослав Писаренко продолжает заменять Сашу Ивулина и рассказывает последние спортивные новости Беларуси на канале «ЧестнОК».

Беларусское правительство представило проект новой конституции, за которую предложат проголосовать на референдуме. Отреагировали на проект и люди приближенные к беларусскому спорту.

Басков и другой истеблишмент беларусского хоккея продолжают видеть заговоры извне. На этот раз возмутитель спокойствия – финский «Йокерит». Диджей этой команды вместо беларусского гимна перед матчем включила гимн Палау – повод лишний раз поговорить о внешнем давлении.

Международная футбольная организация FIFPRO призвала УЕФА все-таки отреагировать на доклад фонда спортивной солидарности с систематическими нарушениями АБФФ всего, что только можно. Но, по всей видимости, решаться судьба Базанова и Ко будет уже в спортивном арбитражном суде.

Видео уже ждет вашего просмотра. С вас – лайки, подписки и комментарии. #СаняВыйдет. Погнали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты