Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/«Новый Фомочкин». Белорус поддержал Россию на Олимпиаде предложив Путину симметричный выход

«Новый Фомочкин». Белорус поддержал Россию на Олимпиаде предложив Путину симметричный выход

Белорус, ставший известным у себя на родине после обращения к Александру Лукашенко, которому выразил недовольство образом жизни футболистов БАТЭ, написал любопытное письмо президенту Российской Федерации...

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
6 февраля 2018, 01:10
5
«Новый Фомочкин». Белорус поддержал Россию на Олимпиаде предложив Путину симметричный выход

Белорус, ставший известным у себя на родине после обращения к Александру Лукашенко, которому выразил недовольство образом жизни футболистов БАТЭ,  написал письмо  президенту Российской Федерации. С разрешения заявителя  белорусский краеведческий портал «КРАЯВИДЫ» публикует его текст:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

о введении моратория на осуществление предпринимательской деятельности  компаний спонсирующих МОК  

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращается к Вам  простой белорус, корреспондент белорусского краеведческого портала «Краявиды»  Александр Лебедев, который неравнодушен к зимнему спорту и является поклонником российской сборной. В первую очередь хочу выразить Вам и всем российским спортсменам  поддержку в этот несправедливый час. Без россиян это уже не Олимпиада. Фактическое игнорирование МОК решения CAS окончательно дискредитировало олимпийское движение, убило сущность права. Это больно и прискорбно.

  Для меня МОК, теперь как ИГИЛ, организация запрещенная в России,  от деятельности которой страдаем мы  — настоящие болельщики, а то что произошло просто чудовищно.  Теперь по любимому «Беларусь 5» мы не увидим дуэли Шипулин-Фуркад, Устюгов-Сундбю, наших фигуристов, саночников, биатлонистов и хоккеистов. Без них Олимпиада в 2018 утратила смысл, как в 2016 осиротела  без белорусских гребцов.  МОК и ВАДА превратились в двуглавую гидру страдающую  русофобией и только Вы интенсивной терапией можете помочь   вылечить этот недуг. Воскресшую идеологию  «обыкновенного спортивного фашизма» под руководством англосаксов  необходимо остановить.

        Следует отметить, что финансированием деятельности МОК и теперь уже так называемого олимпийского  движения  занимается ряд известных  брендов с мировым именем, которые ведут успешный и весьма прибыльный бизнес на территории Российской Федерации. Полагаю что введенный Вами, в кратчайшие сроки, мораторий на осуществление предпринимательской деятельности  этих компаний в России будет  достойным весьма чувствительным симметричным ответом  и очень быстро излечит МОК.

      Почему на территории Российской Федерации должны зарабатывать капитал пособники «спортивного терроризма» и «геноцида» русских спортсменов, которые косвенно спонсируют МОК за наши же деньги? Пусть не миллионы россиян, а Макларен, Освальд, Бах, Фурнейрон  покупают их товары. 

      Лично сам теперь  игнорирую потребление  «олимпийской» продукции. Это моя гражданская позиция.  Призываю моему примеру последовать всех россиян, а руководителям корпораций предложить проявить инициативу и в  знак солидарности с российским народом  воздержаться от  спонсорской поддержки МОК и этой псевдоолимпиады или  самостоятельно уйти с рынка России.

      Я взываю к Вашей справедливости Владимир Владимирович! Полагаю, в Ваших силах всё еще изменить и моя мечта — полноценная Олимпиада в Пхёнчхане всё-таки сбудется.

фото: kp.ru

Источник - krayavidy.by

Подпишитесь на наш блог!

Мы в соцсетях: ВКОНТАКТЕ FACEBOOK  TWITTER  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты