Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/«Причиняет моральную боль и нравственные страдания». Главный болельщик БАТЭ «пожаловался» на Василия Уткина

«Причиняет моральную боль и нравственные страдания». Главный болельщик БАТЭ «пожаловался» на Василия Уткина

Спойлер : «В мире животных». Из-за гусей Лебедев из Бобруйска «пожаловался» на Уткина Медведеву . Белорусский краеведческий портал «КРАЯВiДЫ» опубликовал текст обращения краявида к премьер-министру России

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
18 сентября 2018, 13:18
6
«Причиняет  моральную боль и нравственные страдания». Главный болельщик БАТЭ «пожаловался» на Василия Уткина

Пожалуй, главный болельщик БАТЭ Александр Лебедев заступился за нацию. Белорусский краеведческий портал «КРАЯВiДЫ» публикует текст обращения краявида к премьер-министру Российской Федерации Дмитрию Медведеву.

                                         Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

В первую очередь хочу пригласить Вас и всех россиян  на главное спортивное событие 2019 года — Европейские игры, которые благодаря усилиям  Александра Лукашенко  пройдут  у меня на родине в г.Минске. Также  хотелось поблагодарить Россию за блестяще проведенный Чемпионат мира по футболу FIFA-2018.

К сожалению,  атмосферу праздника подпортил Василий Уткин, который, являясь влиятельной и значимой фигурой в российском футболе,  на протяжении последних нескольких лет  на почве личной неприязни к Республике Беларусь  и её гражданам в  своем аккаунте в соцсетях систематически размещает  оскорбительные высказывания  (так называемый тролллинг) в адрес белорусов, причиняя моральную боль и нравственные страдания белорусскому народу.

На неоднократные замечания прекратить подобные деяния не реагирует, продолжая  противоправную деятельность,  формируя у пользователей соцсетей  ложное представление о моих согражданах. Такая масштабная личность Российской Федерации,  допускающая сравнение  белорусской нации  с гусями, которых можно дразнить,  вызывает глубокое возмущение и достойна порицания на  государственном уровне.

На основании изложенного прошу Вас  поручить уполномоченным должностным лицам провести с Василием Уткиным профилактическую беседу о недопустимости противоправного поведения и нарушения прав других лиц, а  также ограничить доступ к комментированию футбольных матчей на федеральных телевизионных каналах до принесения извинений белорусам.

Источникkrayavidy.by 

в соцсетях:   Вконтакте  Facebook  Twitter Instagram

ПОДПИШИТЕСЬ НА БЛОГ!

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты