Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/«Ясновидящая» коза из Узды, сегодня предскажет судьбу наших команд в еврокубках

«Ясновидящая» коза из Узды, сегодня предскажет судьбу наших команд в еврокубках

В Узде инфицированы футболом практически всё местное население. Как африканская чума она поражает и местных животных. Вслед за саt-движением оказалась «поражена» и коза. У Симы обнаружился дар предсказания, от которого бедное животное только страдает и подвергается гонениям местного населения. Коза дважды предсказала проигрыш Белиты -Витэкс Неману(Мосты) и Барановичам.Примерно в 14-00 на любимой лужайке возле реки Узденка она предскажет судьбу белорусских команд в клубных турнирах Европы. Под катом промо-ролик «И коза твоя дура, психопатка чертова» в поддержку ясновидящей

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
20 августа 2014, 10:01

 В Узде инфицированы футболом практически всё местное население. Как африканская чума она поражает и местных животных. Вслед за  оказалась поражена и коза Сима.

 Все в Узде давно понимали что с этой козой "что - то не так". На пастбище, возле уборной, она постоянно мечется стукается о двери и не может определится.

Тогда ей создали условия и где бы она могла выбирать (открыли обе двери уборной). Выбрали матч Белита-Витэкс - Неман(Мосты). Сима предпочла Неман. "Дура, какая тупая коза", - смеялись над ее выбором жыхары. Сима обижалась. Неман выиграл.

Следующих матч Белита-Витэкс-Барановичии упрямое животное опять выбрало гостей - Барановичи. Барановичи выиграли. Уже было не до шуток.

 "Психопатка чёртова, а не коза", - кричали местные, бедному животному. На Симу начались гонения местного населения. Естественно уже наложен козе мораторий на предсказания на матчи Белита-Витэкс . Сима отнеслась с пониманием. 

Но глаза у нее горят она рветься делать предсказания.Она же предсказательница, и ее надо выводить в свет. Поэтому мы "заявили ее в Еврокубки". Примерно в 14-00 на любимой лужайке возле реки Узденка она предскажет судьбу белорусских команд в клубных турнирах Европы. Шахтер, БАТЭ, Динамо трепещите и пожалуйте ей удачи.

 Она не ошибиться. Будьте уверены. Остается держать кулачки и актуальный промо-ролик "И коза твоя дура, психопатка чертова" (посмотреть всем, кто родился в 1983 и раньше, немного поностальгируем о 90-тых)  в поддержку ясновидящей.

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты