Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/И всё-таки «Нет». Краеведческий портал «Краявиды» получил ответ от ФК «БАТЭ»

И всё-таки «Нет». Краеведческий портал «Краявиды» получил ответ от ФК «БАТЭ»

Краявиды получили чудо-конверт из Борисова и вручили его нашему спортивному корреспонденту. Ждём реакцию Александра Лебедева на его обращение к Анатолию Капскому.

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
20 ноября 2015, 11:53
4

Краявиды получили чудо-конверт из Борисова и вручили его нашему спортивному корреспонденту. Ждём реакцию Александра Лебедева на его обращение к Анатолию Капскому.

А Лебедев: «Я расстроен и разочарован.  Такой красивый цветной конверт, а там черно-белый эмблема клуба и всего три предложения. Прекрасно знаю творчество Андрея Вашкевича,  считаю что он входит в топ белорусской спортивной журналистики, вслед за Кайко и Мелкозёровым.  Но, простите меня, в этом письме, стиль изложения на Вашкевича совсем не похож, в этом письме, Андрей, ты фальшиво «поешь».  Так обычно районные ЖЭСы ответы отписывают, а не многократный чемпион Беларуси,  где генеральный секретарь клуба выпускник Ливерпульского университета. 

 Бланк в черно-белой цветовой гамме, я  бы понял от «Крумкачоў», но никак  не от «БАТЭ».  Всё-таки команда — участник Лиги Чемпионов  может позволить себе и цветной принтер.  В работе с болельщиками мелочей не бывает.  Жаль конечно, но в нашем футболе все-таки должны иметь место  свои фишечки, как были эти пакеты, а  последний свой я выставлю на  е-bay».

Источник - КРАЯВИДЫ.

Подпишитесь на на этот блог на Tribuna.com , в соцсетях:  Вконтакте Facebook  Twitter

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты