Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/Девушка дня. Новая подруга Михаэля Баллака

Девушка дня. Новая подруга Михаэля Баллака

Когда-то она отказала самому богатому человеку планеты.

20 декабря 2015, 20:30
3
Девушка дня. Новая подруга Михаэля Баллака

Очень много поводов порадоваться за легенду немецкого футбола.

Три года назад Михаэль развелся с женой Симоной и стал наслаждаться свободой. Он встречался с разными дамами, среди них была девушка из Волгограда Екатерина Леонова. Но что-то серьезное начало наклевываться только этой весной, когда Баллак представил публике новую девушку – Наташу. Или она представила публике Михаэля. Тут как посмотреть.

Наташа Танну происходит из богатой семьи с ливанскими корнями. Ей 31 и работает она трейдером. В прошлом году за ней ухлестывал самый богатый человек в мире – 85-летний Уоррен Баффет. Но безуспешно. Есть нелепое видео.

С Наташей Баллак побывал на свадьбе дочери бывшего премьер-министра Ливана, где тусовалась вся аристократия – от близких родственников князя Монако до шведской принцессы.

Отец Наташи 35 лет был одним из руководителей парижского сталелитейного гиганта Ferocometal. Там же в Париже и выросла подруга Баллака. Она окончила частную школу во французской столице, а затем – с отличием – престижный университет бизнеса в Нью-Йорке, известный как школа Леонарда Штерна. Несколько лет Наташа работала банкиром во Франкфурте, там и подтянула свой немецкий. Пригодилось.

Футболиста и бизнес-леди объединяет любовь к искусству и антиквариату. Говорят, Баллак тоже проникся финансовой темой. При поддержке Наташи с бизнесом у него должно выйти лучше, чем с финалами крупных турниров.

Наташа с племянницей.

Фото: globallookpress.com/Getty Images/FC Bayern/Bongarts/DPA, Imago/Future Image, Felix Hoerhager/DPA/instagram.com/natachatannous

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 21:30
7
Все посты