Tribuna/Футбол/Блоги/Прикоснись к космосу/Каким будет первый блин?

Каким будет первый блин?

В этом обзоре я отобрал 3 матча первого тура АПЛ

Автор — Solt
12 августа 2017, 13:28
1
Каким будет первый блин?

 Поздравляю всех читателей трибуны с началом чемпионата АПЛ. Вчера Арсенал и Лестер нас сильно порадовали градом голов, что для меня стало неожиданностью. Полагал, что 3 гола - это потолок, но игроки были против такого мнения и я этому только рад. В любом случае, хорошо, что не полез в этот поединок. Хотя букмекеры сами за меня приняли решение, выкатив правильную линию. 

 В своем блоге я буду постить ставки с описанием на футбольные чемпионаты Англии, Германии, Испании и Италии. Также затрону Лигу чемпионов и игры сборных, по большей части европейских.

 Сегодня состоятся 7 матчей первого тура. Начинать я буду осторожно, все таки часть команд изменили свой облик, либо поменяли тренера и к ним надо с начала присмотреться. Ранний матч я решил пропустить и насладится зрелищем. За Ливерпуль я болею и команда в прошлом сезоне демонстрировала атмосферный футбол. Особенно это касается выездных матчей. Вот и в этой игре я полагаю, что обе команды забьют. Но это лишь шаблонная мысль и в зачет она не пойдет.

 А теперь ближе к делу. Для начала о стратегии. Банк я возьму 5000 условных единиц. Ставить буду флэтом (фиксированный размер ставки) по 3% от банка - первоначальная ставка будет составлять 150 у.е. При повышении банка на 30% или понижении на 20% от текущего размер ставки будет пересчитан, но останется в пределах тех же 3%. Контору я возьму Pinnacle - лучшая контора в Мире и, соответственно, с самой правильной линией, которую обыграть тяжелее всего. Вызов - это отлично. Ставки будут исключительно по линии фор и никаких тоталов. Тоталы в футболе - это зло.

 На сегодня я отобрыл 3 ставки. Давайте разбирать, что сегодня принесет нам прибыль.

17:00 Челси - Бернли.  Ф1(-1,5) 1,88

 Как многие помнят, в прошлом сезоне аутсайдер первенства на выезде играл из рук вон плохо. Только 7 набранных очков в 19 матчах. И по этому показателю они превзошли лишь Халл Сити, который вылетел в Чемпионшип и сейчас тренируется под руководством Леонида Слуцкого. Начала команда сезон так же на минорной ноте. Три выездные игры были проиграны по нашей форе, включая игру третьего тура против Челси 0-3. И это была первая выездная игра Бернли. В этом сезоне команда стала ещё слабей. Их расположение покинули лидеры обороны и атаки: Майкл Кин и Андре Грей. Но на их места пока никто не был приобретен. Челси на трансферном рынке появил большую активность. Но команда не стала слабей, а это, как никак, чемпион прошлого сезона. Потерю Диего Косты с лихвой компенсирует Альваро Мората. Матич же вряд ли вышел в старте более 5 раз в чемпионате. Разве что для Кубка его можно было придержать, но его продажа хорошо пополнила казну клуба. Челси уже успел размяться в оффициальном матче, проиграв Суперкубок Арсеналу по серии пенальти. У Челси есть отсутствующие в линии атаки. Я бы выделил Педро и Азара (поэтому коэффициент так уплыл), но, в то же время, у Виллиана и Батшуайи появился отличный шанс себя проявить. Только правый фланг ослаб из-за удаления Мозеса. У Бернли значимых потель нет. При оптимальном составе фора была бы в рыйоне -2 и даже её можно было заиграть. Но сейчас мы видим -1,5 и для нынешнего состава Челси она пробиваема.

 

17:00 Эвертон - Сток Сити.  Ф1(-1) 2,44

 Долгожданное возвращение Уэйна Руни на Гудисон Парк. Пока он ничем себя не проявил, но и команда не форсировала события в матчах Лиги Европы против Ружомберока. Выиграв обе встречи по 1-0. Но эти игры дадут необходимый заряд энергии побопечным Рональда Кумана. Не думаю, что такой уж большой потерей дя Эвертона будет продажа Ромело Лукаку. Вернулся Руни и был подписан лучший снайпер Малаги Сандро Рамирез. Ну и, конечно же, Дэви Клаасе из Аякса. Всех троих ожидаю сегодня увидеть на поле Гудисон Парк в стартовом составе. Т.к. в числе травмированным мы видим Баркли,а Колмана заменит кандидат в сборную Англии Майкл Кин. У Стока тоже хватает травмированных. В линии атаки - это Афеллай и Кркич. Плюс продажа Арнаутовича в Вест Хэм. Это сильно ударит по атакующему потенциалу команды. А, если уесть, что лучшим бомбардиром в команды в прошлом сезоне стал опорник Джей Аллен, то картина становится ясной и удручающей для гостей. В прошлом году в 19 выездах было забито только 17 мячей. А Эвертон уже почуствовал градух сражений и на 2 голешника должен сподобится.

 

17:00 Вест Бромвич - Борнмут.  Ф2(0) 2,22

 Битва аутсайдеров этого сезона. И, если Борнмут должен быть выше зоны вылета, пусть и не без проблем. То Вест Бромвич я рассматриваю, как кандидата на понижение. Да, хозяева выдали отличный сезон, но где гарантии, что это повторится? "Синдром вторго сезона" будет в действии. А в прошлом сезоне команды финишировали на расстоянии в 1 очко. По сравнению с прошлым сезоном хозяева не стали сильней, а на старых ресурсах, как я уже отметил, далеко не уедешь. А вот Борнме хорош. Эдди Хау остался у рулся и продолжает строить боеспособный коллектив. В числе новобранцев Аке, Бегович и Дефо - это приличное усиление. По моим подсчетам, Борнмут лучше своих оппоннетов. Что будет компенсировать выездной характер поединка. А перекос линии в сторону хозяев дает нам повод для ставки на этот матч.

 

Всем удачи! И болеем за красивый футбол.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты