Tribuna/Футбол/Блоги/Прикоснись к космосу/Где же первый заход?

Где же первый заход?

Второй ставочный уик-энд нас ожидает. Нет никаких сомнений в том, что удастся размочить счет, но вот смогу ли я выйти в плюс за эти выходные.

Автор — Solt
19 августа 2017, 13:11
2
Где же первый заход?

 Всем привет! Последняя ставка на Лигу Европы дала расход и в графе угаданных ставок пока "красуется" ноль. Но я не теряю оптимизма.

Олимпиакос - Риека.  2-1 ===

+0=2-2

Банк: 4700 (-300)

 Сегодня не будет красочного превью. Но зато ставки будут на ближайшие 2 дня. Вчера стартовали первенства Германии и Испании, а сегодня начнется очередной чемпионат Италии. Но эти первенства я пока трогать не буду.

 Красочной превьюхи не будет и по ставкам пройдусь, что называется одной строкой. Но это не значит, что и в дальнейшем я буду лениться. Просто не всегда есть время на подробное описание. И так, нас ждет второй тур АПЛ.

 

Лестер - Брайтон.  Ф1(-1) 2,47

 Сыграю против новичка Премьер лиги. Даже в прошлом удачном сезоне Брайтон только с 4-й попытки одержал победу на выезде. Теперь же им предстоит соревноваться в более престижном и классном турнире. Да, они провели отличный эмоциональный поединок против претендента на чемпионство. Но это был матч при родных болельщиках. Но не это главное отличие. Одно дело достойно проиграть - другое дело отобрать очки у опытной сыгранной команды. И я сужу не по первому матчу, который не является показателем силы Лестера. Хотя они и действовали в своем стиле: при минимуме возможностей - максимум КПД. Из новых отсутствующих: Ихеначо у Лестера под вопросом, а у Брайтона, получивший травму в первом тайме Браун.

Саутгемптон - Вест Хэм.  Ф2(+0,5) 2,23

 Команды провели полярные поединки. Но и соперники у них были с разных полюсов. Думаю, и сезон они закончат в топ-3, вот только красный Юнайтер в верхней части, а Суонси в нижней. В матче открытия Святые нанесли по воротам соперника около 3-х десятков ударов, но при этом матч закончился без голевой ничьей. А вот Молототбойцы потерпели заслуженное поражение от Красных дьяволов. Но Саут не МЮ и звездным новичкам гостей, главным образом Эрнандесу и Арнаутовичу, будет предоставлен шанс показать себя с лучшей стороны. Не думаю, что хозяева настолько сильны, как нам рисует букмекер.

Сток Сити - Арсенал.  П2 1,92 

 Не понравился мне Сток в первом поединке. Эвертон сейчас не уровня ЛЕ и во втором поединке команда отошла назад, при этом гости и полу-моментов имели с гулькин нос. Атака у бело-красных хромает на обе ноги. Арсенал в матче-открытия очередного первенства АПЛ на пару с Лестером устроил голевую феерию. Пропустил в свои ворота даже больше, чем мог. Не думаю, что 2 матч подряд канонирам будет так не везти. В атаке, несмотря на отсутствующих, все в полном порядке и двушку они должны отгружать.

Тоттенхэм - Челси.  П1 2,13

 Центральный матч воскресенья. Команды пока ещё не оптимальны, да и кто ждет от них футбола наивысшего качества до начала групповой стадии Лиги чемпионов. Нужно дать время вспомнить дух АПЛ. Можно сказать, что матч равных соперников и куда ты лезешь за такой кеф? Но при рассмотрении данной ставки, я выбирал меньшую из зол. Хотя это может быть преувеличением для Тоттенхэма. Номинальным гостям в первом поединке не надо было показывать всю мощь, т.к. обстоятельства были на их стороне. Это и 2 вынужденные замены в первом тайме, это и удаление в начале второго тайма Шелви и все это у Ньюкасла. Дальше было дело техники. Завтра мы увидим более заряженный Тоттенхэм. Челси же пришлось показывать всю свою мощь в игре с аутсайдером. Опять же по причине обстоятельств. Раннее удаление Кэхилла, а в конце поединка ещё и Фабрегас увидел красный свет в конце тоннеля, и предматчевые проблемы с составом. Если в преддверии поединка против Бернли не играли большой роли, то против Тоттенхэма они имеют вес.

Любите футбол, смотрите футбол и удачных ставок!

Другие посты блога

Все посты