Tribuna/Футбол/Блоги/Прикоснись к космосу/Долгожданные сборные

Долгожданные сборные

Обзор двух матчей Группы H

Автор — Solt
31 августа 2017, 12:42
Долгожданные сборные

 Всем привет! Для начала подведу итоги предыдущих выходных. На этих был сильно занят и не было времени для написания обзоров. Пока дела идут не очень. Лидеры пока не разогнались, а вот в равных матчах не везет. Несмотря на численный дефицит, Вест Хэм порадовал и должен был выигрывать.

Лестер - Брайтон.  Ф1(-1) 2,47  2-0  +++

Саутгемптон - Вест Хэм.  Ф2(+0,5) 2,23  3-2  ---

Сток Сити - Арсенал.  П2 1,92  1-0  ---

Тоттенхэм - Челси.  П1 2,13  1-2  ---

 

+1=2-3

Банк: 4470,5 (-529,5)

 

 Сегодня решил обратить свой взор на 2 игры группы H. Отсеял матч Бельгия – Гибралтар. По идее там хозяева должны пробивать фору, но после весомого задела могут начать пижонить. Поэтому закрались сомнения.

Кипр – Босния.  Ф1(+1) 2,06

 На первый взгляд киприоты выглядят беспомощными аутсайдерами. В начале компании они потерпели 3 поражения к ряду, включая выездной матч против сегодняшних оппонентов со счетом 0-2. Далее, благодаря календарю, команда набрала 7 очков. Тем не менее, дома киприоты выступает довольно успешно. За последние 4 года на своем поле они только дважды уступили с разницей более 1 гола. К слову, этот период включает в себя отборочную компанию к Евро-16, где киприоты встречались с боснийцами. В первом поединке Кипр даже добился победы на выезде, а в домашних стенах уступили в интригующем матче 2-3. В целом, Кипр уже не является таким уж простаком. Боснийцы борются с греками за вторую строчку в группе, которая наверняка даст путевку в Россию. Мотивация есть, но вот на острове им придется туго. На выезде они разбираются по большей части только с карликами. Плюс команда соберется после перерыва с изменениями в составе.

Греция – Эстония.  Ф1(-1) 1,83

 Эстонцы в этом отборочном цикле совсем не радуют. Хотя в товарищеском матче в конце весны умудрились разгромить Хорватию 3-0. Даже улыбнуло. В группе хуже них только Гибралтар. Удивительного ничего нет. Команда на 90% состоит из представителей местного чемпионата. Ещё парочки легионеров не досчитались из-за травм, включая Артура Пикка из БАТЭ. У греков ситуация прямо противоположная. Команда выдерживает стратегически правильную линию. В начале они одержали победы над аутсайдерами, а потом было 3 ничьи подряд, включая выездную с Бельгийцами. Можно сказать, что бело-синим в некоторых матчах везло, но эти парни всегда играют рационально. В сегодняшнем поединке нужно только подтвердить разницу в классе, как это было в Эстонии. А для гостей второй фартовый поединок, как против Кипра вряд ли подвернется.

Любите футбол, смотрите футбол и удачных ставок!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты