Tribuna/Футбол/Блоги/Ежедневник/Как Румбутис выучил русский язык

Как Румбутис выучил русский язык

Итоги конкурса от фирменного спортивного магазина Nike в Минске.

Блог — Ежедневник
2 марта 2017, 09:43
Как Румбутис выучил русский язык

Итоги конкурса от фирменного спортивного магазина Nike в Минске.

В минувший вторник Людас Румбутис стал главным тренером молодежной сборной Беларуси. Почему так произошло – обсудили по горячим следам. А также был объявлен конкурс на самый забавный рассказ - как литовский специалист учил русский язык?

История полумифическая. Ее придумали партнеры Людаса Ионовича по чемпионскому составу «Динамо-82». Румбутис в тот удачный год играл немного – 17 матчей набежало. Кстати, ровно то количество, чтобы получить золотую медаль. Остальное время проводил на скамейке запасных, изучая табло минского стадиона «Динамо». Таким образом, по рассказам известных динамовских шутников, на первых белорусских порах новому тренеру «молодежки» и давался великий и могучий.

Всем спасибо за участие! Победителем становится пользователь Степан. Он не только указал правильный вариант истории, но и собрал другие смешные воспоминания о Людасе Румбутисе, опубликованные в прессе. Поздравляем!

Приз от партнера программы «Время футбола» магазина спортивной экипировки «ТИМспорт» ваш. Напишите мне в личку, по какому номеру с вами можно связаться.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты