Tribuna/Футбол/Блоги/Daskal Sport Blog/Крутой футбольный день и его краткий итог

Крутой футбольный день и его краткий итог

Поскольку эмоции буквами не выразить, постараюсь передать их 2-мя картинками и парой слов, которые у многих вызовут похожие переживания.

Блог — Daskal Sport Blog
Автор — Дэни Даскал
15 июля 2018, 23:22

Сегодняшний день многим, как им не, подарил два футбольных матча. Один из которых местного футбольного клуба, а второй, финал главного мирового первенства. Эмоции от обеих матчей получились прямо противоположные.

Крутая игра, в которой каждый бился до последнего. Поражающая самоотдача игроков и футбольный мастер-класс высочайшего уровня. При приблизительно равной игре, кому-то везло меньше, а кому-то больше. Но имеем что имеем. Крутой матч и кучу положительных эмоций как от одной, так и от другой команды.

Бесхребетное порно в исполнении команды областного центра. Летя 0:2 еле двигалась команда из Могилёва. Остальное описать цензурно сложно, да и словарного запаса не хватит.

Подводя итог хочется сказать, спасибо сборным Хорватии и Франции за крутой футбол. А команде из Могилёва, не важно, проиграете вы или нет! Если в вашей игре будет виден характер, вас будут уважать! А если играть, как сегодня, то увы, футбол, это не ваше! Подобное относится к любому клубу нашей необъятной страны. Ведь провалы сборной на квалификациях это не результат вашего мастерства (порой видно, что в футбол играть вы умеете), а скорее ваша бесхребетность.

p.s Всем здоровья!

p.s.s Я знаю, что у меня проблемы с орфографией!

Фото:

vk.com/mogilevskiydnepr

vk.com/fifaworldcup

#МакБлогерГода

Другие посты блога

U 20 это…
26 ноября 2017, 04:30
Все посты