Tribuna/Футбол/Блоги/Daskal Sport Blog/Полузащитник Дмитрий Жданок дал комментарий после игры с «Горками» (2:1):

Полузащитник Дмитрий Жданок дал комментарий после игры с «Горками» (2:1):

«Второй тайм провели на половине поля соперника» Дмитрий Жданок

Блог — Daskal Sport Blog
Автор — Дэни Даскал
17 июля 2018, 14:39

Уже в первом тайме тебе пришлось покинуть поле. Что случилось?

Потянул заднюю поверхность бедра и попросил замену. Пока не знаю, что и как, но по ощущениям скорее перестраховался, чтобы не усугубить и не выйти из строя на длительный срок. Почему выдался такой тяжелый матч с соперником, который входит в группу аутсайдеров чемпионата?

Уже говорил и еще раз скажу: нас подводит слабая реализация голевых моментов — мяч в штрафную доставляем, а хорошего завершающего удара нет. Чувствовалась какая-то расслабленность в начале первого тайма...

С дороги всегда тяжело играть. Потом втянулись и второй тайм провели на половине соперника, но опять же долгое время подводила реализация.

Источник, фото: vk.com/krumkachy